Render.ru

Работы Тайдрэма.

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Просто это крепежи крупные болты держащие панель, чтобы на их место придумать!!!
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
Ну если по-задумке так, то тогда не знаю. Просто привыкли наверно видеть что-то технологичное, навороченное и теперь болтики глаз режут. Может я и не прав
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
а что же тогда придумать??? Болты просто более надёжнее будут вдруг ненароком что-то случиться защёлки могут слететь или стоит в порту какой-нибудь идиот защёлки вскрыл и вытащил детали из двигателя.... а так если нет ключа специального хрен два его откроешь и плюс если открыть нужно время ладно что-нибудь придумаю.... Надо как следует обдумать.....
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
а что же тогда придумать??? Болты просто более надёжнее будут вдруг ненароком что-то случиться защёлки могут слететь или стоит в порту какой-нибудь идиот защёлки вскрыл и вытащил детали из двигателя....
Да уголки сварные и болты на космическом корабле это круто )) Может еще деревянную обшивку сделать? Ну типа вдуг какой дурак в порту кувалдой стукнет - поломает обшивку- а если деревянная то - брусок вынул и легко заменил )))
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Ха
Да уголки сварные и болты на космическом корабле это круто )) Может еще деревянную обшивку сделать? Ну типа вдуг какой дурак в порту кувалдой стукнет - поломает обшивку- а если деревянная то - брусок вынул и легко заменил )))
Ха-ха-ха смотри не лопни от смеха!
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
однозначно лучше чем с уголками. Хотя можно от этих накладных элементов вобще отказаться. К примеру сделать в основной части и в задней углубления, а эти штуки, которые вверху и внизу пусть крепятся в этих углублениях. А как оно там крепится этого не видно. Надеюсь ты меня понял:)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
надо подумать не знаю можно ли туда где-нибудь углубления присобачить, ведь там где он крепиться идут сопла надо подумать)
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
Хорошо. Фонарик только лишний. Может и не лишний, но форма очень приземленная для космоса и бешеных скоростей. Или это не фонарик?)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Фонарик фонарик, защитное поле от всего защитит, если бы не защитное поле то при выходе корабля в сверх пространство крулья бы только при вхходе бы оторвало))может в будущем к концу работы что-нибудь иное придумаю))
 
Рейтинг
151
По сравнению с тем, с чего всё начиналось, довольно таки интересно.
Терпению и упорству автора можно, только, позавидовать, всё становится круче и качественнее с каждым месяцем !
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
По сравнению с тем, с чего всё начиналось, довольно таки интересно.
Терпению и упорству автора можно, только, позавидовать, всё становится круче и качественнее с каждым месяцем !
Зато каких это нервов стоит!
И вот выставляю продолжение!
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
И ещё контрольные образы! Правда скажу честно над внутренней частью я думаю что долго ещё буду возиться... тяжело оно идёт(((
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Увы но сегодня было мало времени поэтому успел сделать только мелкие детали антуража, ручку и затворы на люке, потом радар, элементы декора кабины пилота))
 

Вложения

Сверху