Render.ru

Работы Тайдрэма.

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Не это ещё не масштабно, ты ещё не видел какой я туда сартир намереваюсь вставить, с красивыи эльфийскими узорчиками, но потом подумал, накой в самый дешёвый корабль, шаттл, сартир которые стоит дороже корабля((( поэтому поставлю обычный, стальной))))
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
На кресло времени чегодня не хватило, кстати ребят как вы думаете что если создаь штурвалы управления прикреплённые к подлокотникам кресла???
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Даа, с креслом намного круче)
Это ещё что вот увидишь когда он будет полностью закончен штурвалы управления будут в подлокотнике, когда пилот садиться кресло пододвигаеться по рельсам внизу к пультам! Думаю будет круто смотреться)))
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Эххх вот что-то сотворил как думаете нормально получились шасси, или лучше переделать????
 

Вложения

Рейтинг
803
такой фонарь здесь самый класс
видно не нашлось чего то нового при постройке вот с утиля и вытащили а затем присобачили
отдавая дань старине
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Да изменю я этот долбанный фонарик, что вы все к нему пристали!)))
Кстати прошлое шасси мне не понравилось поэтому я сделал новое!
 

Вложения

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Я понимаю, что шарнир для уборки койки в стену это слишком скучно, но так же гораздо легче и проще. К тому же - а зачем ее вообще двигать вниз? Ну и пускай летун спит на верхней полке :) Видели спальные места на подлодках?
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Кокпит я бы сделал совсем иначе. Почему современным пилотам загораживают впереди обзор? Сейчас там все равно БРЛС - без разницы. А у вас стекло. А обзор важен. Даже если это просто шаттл чтобы от корабля к кораблю мотаться. И отчего экраны такие массивные? :)
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
Согласен с st_Paulus. Сейчас пилот выглядит как ребенок в автомобиле. Выглядывает из-за приборов. Их надоть пониже и более горизонтальнее расположить.Или может быть реализовать их голографическими
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Так отвечаю на вопросы.
Я понимаю, что шарнир для уборки койки в стену это слишком скучно, но так же гораздо легче и проще. К тому же - а зачем ее вообще двигать вниз? Ну и пускай летун спит на верхней полке :) Видели спальные места на подлодках?
1. Нельзя убрать в стену я думал об этом ибо с другой стороны уже внешняя стена, поднимать койку вверх вниз для того что сбоку находяться, люки которые ведут к важным системам а койка бы мешала, и ко всему прочему, если кровать поднять вверх то появиться дополнительное место для егруза. виде спальные места на подлодке.

2. Насчёт панели управлений я ещё буду думать, пока что я щас занимаюсь туалетом, вот как его смоделирую вот тогда тотально начну продумывать место пилота.

Вот что я успел за сегодня сделать, знаю не много.

Жду вашей критики)))
 

Вложения

Сверху