Render.ru

Работы Тайдрэма.

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
На некоторых кораблей в моей вселенной стабилизаторы по иному ставяться, а их потом установлю)))) я его только начал строить)))
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
каждая панелька сделана отдельно, я решил не вырезать весь корабль из одной модели))) Посмотрим хватит ли у меня сил))) всё же лучше хоть что-то построить чем ещё сдеть и достраивать петра великого!
 

Вложения

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
А не многовато стекла? уязвимый будет. И коротковатый он чтоли...неуклюже немного смотрится. Чуть изящества бы ему
 

Андрей Кичигин

Активный участник
Рейтинг
14
а смысл его делать по частям так??? или ты его разбивать будешь или анимировать? помоему ток лишняя работа(ну или если только для себя так делать -) )
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
А не многовато стекла? уязвимый будет. И коротковатый он чтоли...неуклюже немного смотрится. Чуть изящества бы ему
Так Шаттл то не военный а гражданский, для войны когда его разрабатывали вообще даже не думали его использовать а колпак такой был сделан для того чтобы у пилота был более большой объём, и благодаря этому этот тип шаттлов оборудовали дополнительными сидячими местами и использовали для туристических поездок и показов всяких тумманостей и природных фенноменов.

а смысл его делать по частям так??? или ты его разбивать будешь или анимировать? помоему ток лишняя работа(ну или если только для себя так делать -) )
Рука набиваеться лучше начинаешь лучше его чувствовать.

И так сегодня я доработал до ума крылья сделав их более реалистичнее и некоторые части шаттла!)))

НУ и каково ваше мнение по критикуйте пожалуйста ЖДУ ЗЛОБНО УМЕСТНУЮ КРИТИКУ!)))
 

Вложения

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
Ну раз гражданский, то другое дело...Тогда там надо место для кондуктора предусмотреть:))) Скормой надо что-то сделать, а то как вход в дом выглядит
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
Ну я имею ввиду заднюю часть. Просто она слишком плоская
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
а-а-а так это я потом исправлю не смотри на неё я ещё за неё даже не брался))))
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
Ага, напоминает детский конструктор времен СССР почему-то:)может просто добавить к этим уголкам что-нибудь технологичное
 
Сверху