Render.ru

Работа в Спб

slv

Знаток
Рейтинг
38
#1
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Заранее прошу прощения если создал тему в неположенном разделе. Хотел бы спросить у знающих. Дело в том что я переезжаю на постоянное место жительства из своей страны в Россию, а именно в Санкт Петербург. Я иду на этот шаг только из за того что хочу связать свою жизнь с работой в CG индустрии. В моём родном городе в этой сфере деятельности большие проблемы, по факту её практически нет. Я самоучка, и впервые установил маю и збраш только полтора года назад. После чего активно изучал моделирование, скульптинг, ретопологию, анврапинг, текстурирование и немного рендер и параллельно осваивал дополнительный софт аля Ювилейаут, топоган, ддо ндо, мармосет и прочее. Сейчас понемногу учу анимацию. Я бы хотел узнать, может ли кто подсказать сайт или форум, где можно найти работу в CG для новичка? Буду вам очень признателен. Если нужно будет, могу параллельно пойти на какие либо дополнительные курсы. Вот примеры моих работ, возможно ли вообще с этим портфолио найти работу в этой сфере, чтобы набрать опыта?
 

Вложения

Cherednick

Мастер
Рейтинг
207
#4
Да можно и как спец, наверное, по рендерам-то уровень не виден (обычно только лишь скульпт не требуется). Попробуй в сайбер, например.
 

slv

Знаток
Рейтинг
38
#5
Да можно и как спец, наверное, по рендерам-то уровень не виден (обычно только лишь скульпт не требуется). Попробуй в сайбер, например.
Сегодня отправил им резюме и портфолио) поглядим что ответят) я вообще быстро учусь. Насколько я понял они игры делают. Мне если покажут что да как, я сразу усвою. Желание учиться есть, и работать тоже.
P.S. Спасибо за совет)
 

slv

Знаток
Рейтинг
38
#6
Если кто работает в данной сфере в какой либо организации и у вас есть вакантное место в качестве начинающего и все такое, то дайте знать пожалуйста) Буду очень благодарен и не подведу))))
 

slv

Знаток
Рейтинг
38
#7
Что то вакансий нигде нет((( Сайбер только 2Д художников сейчас набирает. Есть у кого нибудь еще варианты?
 

Cherednick

Мастер
Рейтинг
207
#8
Ну дык это Питер, довольно нищий город. Рассылай резюме туда, где еще или уже не требуются, текучка свое дело сделает. Да и за высланное резюме не убивают.
 

slv

Знаток
Рейтинг
38
#9
Ну дык это Питер, довольно нищий город. Рассылай резюме туда, где еще или уже не требуются, текучка свое дело сделает. Да и за высланное резюме не убивают.
Вот сижу, рассылаю) Поглядим, что из этого получится.
 
Сверху