Render.ru

"Лоходром"

#1
Недавно по mail'у пришло письмо на тему "Как заработать ну очень много денег". Идея такая, что нужно отсылать порядка 10000 писем в неделю, а то и больше при желании, в итоге деньги будут течь рекой, и некуда их будет девать просто. Не верьте этому гаду, который вообще в Росси не живет, в Эстонии, чтоб под суд не отдали! Денежки ваши уедут безвозвратно и навсегда, причем доллары в конвертах посылать нельзя. И вообще... напишите лучше ему пару ласковых...
 
#2
Мне тоже пришло аж 3 раза. И все три так и непрочитал, потому что где обещают офигенные денги, всегда обдираловка "верующего" народца. А какими технологиями при этом ползуются частные предпрениматели уже всем известно, особых отличий неимеется. Национальность предпренимателей тоже восновном одинаковая. Таких суд обычно стороной обходит, а то как бы по 282й самим неподсесть. :)
 
#3
Мне приходит около 5-10 писем в неделю, а что делать? вот так отвечаешь в форуме и видят всякие нехорошие люди, а потом много спама в ящике :) .... Ну не молчать же в самом деле :)
 
#4
Еще раз придет такое, придется выяснять откуда он вояет всюку гадость. Надеюсь он не думает про себя, что он аноним.
 
Сверху