Render.ru

Quadro - GeForce

cosmo 1998

Активный участник
Рейтинг
15
#1
не знаю как у других но у меня это всё на Джифорсе3 через некоторое время зависает машину :( - пришлось снести всё нафиг
 
#2
перегревается небось :)

Я предлагал просто попробовать фичу.. Я совсем не говорил что это Объязательно...просто фича..

у меня не виснет..
p.s. у меня в системнике 8 пропеллеров..сейчас жарковато а на термометре процессора 29 градусов...может и от этого..
 
#3
Поставил, работает. Если речь идёт о NVStrap'e. GeForce256DDR определился как Nvidia Quadro ( без MX/MXR). Но при загрузке в Макс тестовой сцены ViewportRender, Макс ругнулся на сбой в регистре. Больше глюков нет. MaxTreme работает.
 
#5
Я вот уже перерыл весь форум, вроде бы делаю все как нужно, я МАХ выдетает, ругнувшись на какие то dll'ки.

Карточка InnoVision GeForce 2 Ti VX
система = WinXP rus, мать SYS745+DDR

Я уже пол недели бьюсь, не могу найти причины вылета макса.
Объясни сильно-сильно подробно, что делать?

Я поставил в нужных местах галки в РиваТюнере, ХР сразу увидела новую железяку и подкинула ей дрова. Перегрузился. Поставил дрова для макса от Эльзы, и макс вылетает. Я даже не успеваю прочесть, на что он ругается.
 

max 2193

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
во-во,я тож скачал эльзу 3 с копейками(4 на нвидиа нэма) и макс дохнет при попытке прожевать длл который рендер эльзовский.надо эльзу ,имхо,правильную.
или снести все нах... к едрене бабушке.
 
Сверху