Render.ru

Прошу совета (потерял кусок анимации)

=JGast=

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Доброго времени суток, коллеги!
Итак к делу:
У меня возникла большая проблема: Я создаю анимационную короткометражку (с помощью CS, на данный момент сделалано около 4000 кадров). И вот в один "прекрасный" день я захожу в Макс, загружаю сцену и... ОШИБКА! Предлагает сохранить копию(recover) => сохраняю => открываю эту копию, а там нет Бипеда (с 4000 кадрами анимации!). Решил проверить в чём дело - смотрю через merge имена объектов в оригинальной сцене и вижу, что там не хватает Bip01 (всё остальное есть, включая footsteps и части тела). При загрузке autoback'ов происходить та же ситуация =(
Хоть как-то утешает тот факт, что я нашел предыдущую версию документа (3000 кадров)
Итак, мне нужно извлечь из поврежденного документа шаги footsteps и заменить ими предыдущие из старой версии (через merge не получается - та же ошибка =( ), тогда проблема будет решена.
Вопрос к вам: Как это сделать (и вообще возможно ли это)? Или может быть есть другие варианты решения этой проблмы?
Прошу у вас помощи и совета!
 

Sanyok

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Привет!Вот у меня тоже была такая проблема.Кажется если просчитываешь слишком большое количество шагов,то макс выдает ошибку.Я разбиваю анимацию на части и делаю резервные копии.
 
Сверху