Render.ru

Прошу прощения за офтопик, но ...

Alexey 1035

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Есть такая штука - MIT E-Business Awards (www.mitawards.org). В двух словах – это Оскар для компаний, связанных с новыми технологиями. Я отвечаю за видео часть. Нужна помощь, чтобы сделать ролики к каждой из awards. Соответственно в 3D и/или 2D. Проект некоммерческий (в том смысле что ни я, ни другие люди, которые здесь работают, не получают ни копейки, извиняюсь, ни цента), так что в качестве компенсации могу предложить:
1. Хорошую строчку в резюме;
2. Подтверждение участия в мероприятии в виде рекомендации с моими координатами;
3. У кого хватит Инета - запись самого события (после его окончания естественно).
Если есть желание поучаствовать, шлите мыло на agerasim2000@mail.ru. Просьба прислать также пример работы.
 
Рейтинг
32
#2
Хм, судя по сайту, совсем не кислая контора...
и почему меня гложут сомнения, что никто там с этого не цента не имеют...
а?
 

Alexey 1035

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Все просто - мероприятие организуют студенты, так что работаем на энтузиазме (добровольно). Это нормально - просто взять и сделать что-нибудь интересное.
 
#4
Так Ты учишься в Массачусетском Технологическом универе????
Я правильно понимаю???
И наверное на грант пра-ва??
Или Я не прав?
 

Alexey 1035

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Да, учусь в Massachussets Institute of Technology (что, в общем-то, очевидно из IP). Остальное - личные вопросы, не для этого форума. А чем собственно вызваны вопросы?
 
#6
Да просто не так часто встретишь соотечественника (по крайней мере русскоязычного), который учится в MIT'e и лазит по форуму!
Интересно ТАМ? за бугром??
Как учат - - - расскажи! Наверно не сразу у Них оказался. Переводом или там ещё как? Да? Если у НАС учился, то каковы подходы в обучении в сравнении???? Не стесьняйся ВСЕ СВОИ!!!
 
Сверху