Render.ru

Прошу помощи.

Koenig

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Прошу помощи у Всех кто прочитает это сообщение.
Дело вот в чем. Я пытаюсь найти пособия, литературу по 3D MAX 7. Но постоянно сталкиваюсь с продажей книг и всего за деньги. Подскажите мне. Где можно скачать файлы, литературу и вообще что-нибудь про3D MAX 7 в .pdf формате желательно. НО. тока чтоб это было желательно хорошая и понятная литература. Я собираюсь обучиться самостоятельно программе. Поэтому прошу помощи.
Заранее спасибо кто откликнется на мою просьбу.
 

WOWA.L

Активный участник
Рейтинг
19
#2
ну а за деньги то почему не купить.Продажу книг без денег я еще не встречал. в интернете ну максимум 5 -я версия учебника.Хотя скажу книжка по 7-му мало будет отличаться наверное.Особенности версии освещаются очень скупо .Но тебе поначалу ,как я понял до балды будет .Основа 5-8 почти та жа.Оставил бы "ящик" ,кто нибудь и без лишних разговоров что-нибудь скинул
 

Koenig

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Да действительно. Спасибо ВоВа. Мой емаил donandrey@mail.ru. Буду признателен всем, кто сможет мне помочь начать обучению 3D MAXу. Еще раз повторюсь. У меня 7 версия программы и был бы очень признателен, если вы сможете мне помочь. Кстати книги в магазе покупал, но мне кажется это все не то. Хотелось бы, чтоб мне помогли люди которые уже работают с программой. Ещё раз спасибо.
 

LexoR

Активный участник
Рейтинг
17
#4
Постарайся найти диск с учебником к Максу ( менее 100 руб.) платишь немного и информации должно быть немеренно...
кстати еси возмешь Макс , чисто программку, к нему должен прилагаться учебник, попробуй поищи, еси будет на английском, воспользуйся переводчиком, а вообще можешь поискать в Инете уроки, и подольше полазить по Рендер ру можешь найти нужную инфу...
 
Сверху