Render.ru

Прошу оценки и здравой критики!

Ayfat

Знаток
Рейтинг
62
#2
А вы сами разве не замечаете что тут не так?
За окном чернота; шторы плоско-угловатые, вы их вручную моделили что ли?; Подушки....вы дома на подушки гляньте и сравните=) они тоже вручную, как я понимаю, делались. Диван тоже очень странно помят. Плинтус какой-то масленый. На кухне и на конструкции под тв текстура дерева везде одинаково горизонтальная (они же не цельные, состоят из отдельных элементов, стеночек и т.д.) Освещение тоже странное - вроде как падает дневной свет, но в комнате не так уж и светло. Включено искусственное освещение, но свет явно не от него.
Ну и хотя я и не дизайнер, но дизайн тут не ахти, мягко говоря.
 

Александр Ребров

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
А вы сами разве не замечаете что тут не так?
За окном чернота; шторы плоско-угловатые, вы их вручную моделили что ли?; Подушки....вы дома на подушки гляньте и сравните=) они тоже вручную, как я понимаю, делались. Диван тоже очень странно помят. Плинтус какой-то масленый. На кухне и на конструкции под тв текстура дерева везде одинаково горизонтальная (они же не цельные, состоят из отдельных элементов, стеночек и т.д.) Освещение тоже странное - вроде как падает дневной свет, но в комнате не так уж и светло. Включено искусственное освещение, но свет явно не от него.
Ну и хотя я и не дизайнер, но дизайн тут не ахти, мягко говоря.
Спасибо учту в дальнейшем. Первый интерьер много мелочей упустил.
 
Рейтинг
58
#5
Приглушить пересветы, непонятная светлая полоса сверху окна, неправдоподобная ткань покрывал и штор. При таком ярком солнце, у обычных лампочек не может быть столь сильного засвета, а их вклад в общую освещенность комнаты с таким большим окном мизерный.
 
#6
очень сильно пережег картинку
искусственный свет при дневном рендере и таком солнце не надо включать
покрывало, одеяло немного каменные нет пластики падающей ткани
пол лучше всего делать геометрией
текстура мебели не очень хорошего качества
странное решение поставить по краям кровати комоды, а не обычные прикроватные тумбочки
они перекрывают нижнюю часть рамки на стене что тоже не очень хорошо
ну и если есть столик и трюмо, то на них должны быть какие ни будь журнальчики, банки- склянки
и тд. Такая мелочевка сильно оживляет картинку ну и от некоторых косяков может отвлечь)))
 

damien

Мастер
Рейтинг
986
#7
Просмотрите пожалуйста ещё одну работу!
Заранее благодарен за ответы!
К тому что уже сказали я бы добавил что перспектива фона за окном не соответствует построению перспективы самой комнаты, материал зеркала пока "не очень", мебель какая-то странная, ее дизайн не отработан, расположенные на стенах рамки парят в верхних частях стен. Обычно под ними делают еще нижние.
 

ЛилияРыжая

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Скажу по поводу дизайна: Непонятные кривые дуги с потолка лучше убрать, шторы повесить нормальные. И растения красивые, а не офисные кусты. Вообще есть замечательный дизайнер Дмитрий Сивак. У него есть свой сайт. Он пишет доступным языком про дизайн и про ошибки в интерьере. Почитайте, очень советую.
 
Сверху