Render.ru

Пропали некоторые плагины :-(

Эмиль Никитин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Вчера загружаю синьку 10, ну создал что мне надо, захотел добавить небо(плагин Ozone 2.0) смотрю а нету плагина в меню plugins...
Потом смотрю не хватает еще некоторых плагов, исчез даже родной синьковский Sky. Смотрю в папочке Plugins и Modules все на месте, да и 2 недели назад все работало. У соседа по сетке синьку переписал(я ему ее как раз 2 недели назад скинул, и он говорит что у него все на месте) но мне это не помогло. Что за полтергейст ума не приложу, помогите пожалуйста!
 

Эмиль Никитин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Sky я нашел. А вот Ozone 2.0 оказалось действительно не работает под 10 синькой, на сайте авторов озона написано что "из за того что в 10 версии кардинально изменен SDK, Ozone 2 не совместим с этой версией синьки", поэтому и еще несколько плагов не работают.
 
#4
а у меня из 9.6 пропал пост эффект Scketch and Toon
и не появляется после переустановки синемы
было ли такое у кого ?
и может кто подскажет как удалить синьку полностью (и записи из реестра тоже)
проблема что у меня синька и 9 и 10 (кста в 10ке скетч и тун корректный весь)
а грешу я на установленную ранее демо версию плагина XReTarget
как закончился его триал так вроде и скетча не стало (((
в любом случае у кого такое было и кто как решал - отпишите
 

bed_color

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Была тема: через 3 месяца плагины (все кроме Body Pine) перестали грузиццо. Блин, что только не делал... и переустанавливал и чистил всё Ashampoo и Reg suprime. Без толку. Файлы преференс так запрятаны, что не нашёл. Проблему решил так:)
Переустановил системное время и дату на 3 месяца назад. Щас у меня сентябрь в компе:) Всё работает!
З.Ы. Правда некоторый софт требует переустановки (NI Kontakt)
 
Сверху