Render.ru

Пропала панель.

#1
Понимаю что повторяюсь, раньше на форуме об этом читала, но отыскать ту тему не удалось :( Пропала панель модифай с права. Как её вернуть. Уже во второй раз, но было давно, поэтому всё забыла. Если кто знает, раскажите что надо нажать, уже всё облазила. Причина неполадки:детские ручки.
 
#2
Что так трудно? Мне очень надо :( Может я неправильно выразилась? Это такая панель справа, без неё как без рук. И куда она подевалась? Детишки пошарили в програме, и наверно закрыли её, подтвердив изменения. Я понимаю, что ответ где-то на поверхности, ну или чуть поглубже. Пыталась весь вечер её откопать, но бестолку :( Кто знает, не поленитесь поожалуйста ответить. Спасибо.
 

Alexey Sobolev

Активный участник
Рейтинг
10
#3
нажми цифру 3 -если тебе надо command panel показать(которая справа)
2-верхняя панель с модификаторами(не помню как называется)
а вообще еще через customise делается все ручками
А вообще учи хоткеи-полезная штука
 
#4
Ещё вчера в кастомизе пробовала наладить проблему. Ставила галочки убирала, никакого результата это не принесло, совершенно ничего не менялось, в отношении "показать командную панель" и тройка тоже никакого результата не дала. Согласна что в кастомизе, но надо копать глубже, открывать диалоговые окна, менять настройки, но как-то раньше не доводилось, поэтому путаюсь. Нельзя ли поподробней что куда нажимать. Наверно где-то стоит(или наоборот) себе препротивная галочка, но где именно?
 
Рейтинг
97
#7
Клавишу <Q> нажимать пробовала?
Если не помогло, то в меню Customize->Preferences->Keyboard посмотреть какая клавиша присвоена команде "Hide Command Panel (toggle)" и нажать ее соответственно.
 

Helga Igla

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
та же история, галочка стоит, ничего не отображается. Все реверт то стартап и проч не помогают.
Помогло: найти в папках макса 3dsmax.ini и удалить. Если не ошибаюсь, это файл в который при закрытии макса записывается текущая конфигурация панелей, поэтому удалять его надо ПОСЛЕ того как закрыт заглючивший макс, иначе он перезапишется.
 
Сверху