Render.ru

Проьлема с настройкой Character Studio

#1
Сколько не пробую, никак не могу исправить область паха, чтобы она не вминалась при движении ног, не получается, хоть убей. Делаю так, чтобы на сам пах ноги не влияли и чтобы он был под действием Envelope бедер. Тоесть логично, сам пах не должен смещаться при хотьбе и тянуться за ногой, но ноги все равно как-то влият на пах. Пытался сделать отмену влияния нога-бедро, бедро-нога, но тогда в местах сгибов ужас начинается, тоже логично. Никак не могу найти выход.
Не пойму, почему ни в одном туториале нет нормальной человекской модели с хорошей детализацией и без одежды, чтобы можно было нормально посмотреть расположение всех костей. Кинетиксы что издеваются? вечно каких-то дебильных и не реальных персонажей подсовывают. Это что намек на то, что есть юзаешь Макс, значит делаешь всякое нереальное дерьмо, а вот с качественными людьми облом... Неужели нельзя сделать нормальное обычение? Не все же могут сразу(да какой там сразу, несколько месяцев бьюсь) настроить этот CS. А ведь есть те, кто этот софт покупают за бешенные деньги! И за эти деньги не иметь хорошего учебника?! Чушь какая то...
 
#2
Странно у меня всё ОК... Чего-то ты перемудрил... поработай с натяжением, поиграй с зонами влияния... короче, не суетись.Всё должно работать. Желаю удачи.
 
Сверху