Render.ru

Проголосуйте за людей на 3DFLY!

#2
Сразу извиняюсь мож я со свинным рылом и в калашный ряд.
Как-то странно за ж..у с ушами.. прошу прощения с хвостом 77 балов, я бы поставил -144, чтобы статус-кво восстановить, но скажут - злой. Может я в фэнтази мало понимаю или хвост кастует fireball'ы? Я тоже хотел к этому конкурсу работу сделать, но на сегодняшний день у меня едва половина готова :( правда замахнулся я слишком сильно :(.
 

Alexey Sobolev

Активный участник
Рейтинг
10
#4
Ага ,а так-же летающие тарелки и какой-то чел из банки пива торчит-может я в фэнтази не разбираюсь...
Самая классная работа там с драконом-и реализм и атмосфера классная и то меньше чем синепопая "девушка" набрал...
Слишком ненадежная система голосований
 
Рейтинг
57
#5
Да ведь голосование только началось! Всё ещё может поменяться! Почему всё сразу надо принимать в штыки?
 

Vaicartana

Активный участник
Рейтинг
18
#6
мы с милком Ванию
пшли на глсование...
сначал разделись до гола
потом сования была....

толковых работ можно по пальцем одной руки пересчитать,
даже если три из них были ампутированы в далеком и буйном детстве....
 
#7
Кстати чувак в пивной банке (сделаной в украине) мне напомнил о катастрофе самолета над черным морем (там тоже евреи были).
 
Рейтинг
57
#8
Как ты можешь так о людском горе говорить!
А если у кого два пальца на руке - засуньте в рот и проблюйтесь! Вам полегчает!
 

Vaicartana

Активный участник
Рейтинг
18
#9
Вот я и блюю.

ЗЫ: "Текстура этих хвостиков просто супер" нету там никакой текстуры. Нойс в Бампе и все.
 
#10
О людском горе я ничего не говорю, а говорю я о работах которые выставлены на конкурс по теме ФЭНТАЗИ. Кстати, про все работы и про конкурс я ничего плохого сказать не хочу, многие мне понравились, и конкурс это хорошо (правда времени мало дали). А вот какие еще ассоциации должен вызывать еврей засунутый в консервную банку сделанную на украине я не знаю. И прежде чем совать такие работы надо бы подумать или почитать Толкиена "О волшебных историях" (или что-то в этом роде), а еще больше надо думать прежде чем просить всех своих знакомых поставить высокие оценки. Пока существуют такие мутанты система определения победителей путем голосования зрителей работать не будет.
 
#11
Rebiata... etoje FENTEZI... a ne fantastika injinera garina. Pochemu popali takie raboti na koknkurs, kotorie otnoshenia ne imeiut k teme ne poimu. Ves eti letalki pod vodoi i kakoito kosmicheskie ludi na vershine xolma....

Mne bolshe vsego pondravilsa klassni mech, kotori na vtorom urovne perebralsa...
Klasnai shtuka... Kak na nem ornamenti risovali, vrode 3d obiekti...Eto kakoi trud vi predstavliaete?
 
Сверху