Render.ru

Проектирование 3d-стендов

Sub-zero

Активный участник
Рейтинг
8
#1
Нужны вот такого качества:
https://www.behance.net/e056
Как их делать?
Мне один раз заказывали, очень долго мучился с Максом и Ментал Рэем, качал модели, настраивал свет, все равно получилось не очень красиво.
И т.к. я много похожих стендов видел, закралась мысль, что либо есть уже готовая прога для визуализации стендов, где из готовых компонентов можно собрать быстро. Либо есть стандартный известный способ их создания, может, какой-то тутор на ютубе
 

mikinik

Знаток
Рейтинг
36
#2

ЖасминП

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
3D проектирование выставочного стенда обычно начинается с заполнения брифа,где необходимо указать все технические параметры арендуемой площади выставочного комплекса и пожелания к стенду и оригинальному наполнению стенда. Обычно 3D проектирование выставочного стенда занимает от одного до пяти рабочих дней в зависимости от конкретики поставленной задачи и временем которым Вы располагаете Проектирование и оформление выставочных стендов в нашей компании всегда удовольствие и для нас, так как каждый раз мы реализуем самые интересные и смелые идеи. Проектирование выставочных стендов осуществляется на базе технологий выставочных конструкций или эксклюзивного строительства. Проектирование выставочных стендов процесс сложный и в процессе согласования проекта нами могут вноситься измененения в проект по ходу согласования с клиентом. Проектирование выставочных стендов включает в себя так же и подбор всех декоративных элементов стенда мебели и оргтехники необходимых клиенту.
 
#4
где то почти год назад решил попробывать устроится по этой должности. тест пройден, собеседование с директором осталось. Наглый тип попался. Утверждал что ему фриленсеры делают за 1-2 дня выставочные стенды за 3к )). Мы посмеялись... Он показал модель, ну да, гдето 3к. Вот только зачем вообще такой дизайн нужен.

Вообще ценовая политика выставочных стендов складывается по метражу? Просто до этого posами занимался только
 
Сверху