Render.ru

Проект StarCraft 3D ищет опытных 3д художников!

#1
Из названия темы всё сразу понятно, тем более это не первое сообщение в этот форум. Проект бесплатный, цель - полностью переделать StarCraft в 3D. Работаем над проектом уже примерно в течении года. К настоящему моменту практически готов движок, также идёт работа над графикой. В отличии от самостоятельных проектов тут всё сразу ясно - куча концепта и прочего арта уже "сделана до нас", так что моделлрам тут будет легко. Также хочу добавить, что движок обязательно будет лицензирован и разработка всех последцющих игр будет идти на коммерческой основе.

Тем, кто уже откликнулся и согласился с нами работать - приношу свои извенения, почта была утеряна, теперь пишите на starcraft3d@mtu-net.ru или, ещё лучше, пообщаемся по аське 121754755.

Всем, кто желает принять участие в разработке игровых моделей - обращайтесь по вышеуказанному адресу или в аську. Было бы просто ПРЕКРАСНО, если вы живёте в Москве (или ближайшем подмосковье:)). Будем признательны любой поддержке, т.к. в данный момент испытываем затруднения с моделерами и художниками.
 
#2
Я чего-то не понял - это пиратская переделка Старкрафта или под эгидой офицального издателя? Или просто новая игра?
 
#3
Это не пиратская переделка, т.к. она не будет продаваться. Игра бесплатная, делается для души и для раскрутки собственного трёхмерного движка.
 
#4
а движок будет продаваться? если нет - то как можно у вас его попросить? :)
и на чем написан?
 
Сверху