Render.ru

Проект обувного магазина

Рейтинг
13
#1
Всем привет, друзья, очень хотелось бы услышать замечания / комментарии по качеству реализации данного проекта. Интересуют все аспекты: от достаточности ракурсов до света-материалов.
Моя первая "большая" работа, так что не судите строго)
 

Вложения

dvjvalik

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Фон за окном заметно ростянут/стянут местами. Попробуйте самостоятельно сфоткать вид улицы учитывая уже ракурс визуализации. А также отредактировать его в фотошопе, а то чуток не соответствует фон за окном с самим интерьером. Точнее, интерьер имеет мягкое теплое освещение, аля ближе к вечеру(закат) а сам фон за окном - яркий, светлый, с холодным оттенком полдень.
 
Последнее редактирование:

Игорь Черепанов

Активный участник
Рейтинг
14
#3
Слишком глянцевый пол. уменьшай значение glosness от 0,8 до 0,5, добавь бамп (для vray mtl).. посмотри уроки как делать дерево для пола в vray( или корона если в ней работаешь) . На входной арке примени модификатор uvw map в нем режим box для распределения текстуры правильного. ... светильники добавь на полки обуви - свет не понятно откуда.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#4
Я этими магазинами лет 5 занимался в детстве. 1, верхние полки выше двери, это даже я при 193 не увижу однако. Опустите их си сделайте тоньше.
Светильники софитами и побольше. Штука которая сотами класс. В каждой соте сделайте разный цвет задней стенки или добавьте подсветку.
Если это ДСП 16 то кромки надо отрисовывать и учитывать.
Арка примерки не удержится, верхний козырек над стеллажами на глаз длиннее палеты. Если полки крепятся на креплениях за дсп, то нужно отобразить пропилы.
У рюкзаков место для большого зеркала, мелкое еще куда нибудь можно поставить.
Крема для ботинок ставьте в кассу их там все покупают.
Место для хранения подумайте сверху, снизу все же место для товара.
Ну и хотелось бы больше выдумки в дизайне.
 
Рейтинг
13
#5
Большое спасибо за замечания/коментарии, очень полезно. Что-то уже сам поправил, что-то учту на будущее. На самом деле высота 1900 мм - норм, все больше вижу такую в ретейле + если сделать чуть уже нижних, то презентация не страдает. Заказчик очень хочет увеличения вместимости - как один из вариантов.
 
Сверху