Render.ru

Продажа своих творений

#1
Стою я у начала пути и думаю, до чего он меня приведет. Я могу начать пытаться во всем этом разобраться, апгрейдить машину, купить книг и прочего, наконец освоить анимационные технологии и достичь каких-то результатов. Вскоре у меня будет пара достойных роликов. В результате всего я потрачу кучу денег, сил, времени. И какая же за все это награда пара роликов и минуты блаженства? Скажите можно ли как-то эти ролики продать или делать их специально на заказ? И вообще ради чего все? :\
 
#4
знаеш чем отлечается професионал от любителя
тем что любитель делает не за деньги а ради своего удовольствия

и вот смотреш в галирею много робот хороших много плохих кто только их пропустил и вот смотреш и так подмывает зделать чтонебудь этокое
а вот хер все време занемает работа работа работа а тошто я делаю это не мое это режесеров арт деректоров это всетаки телевидение а рекламные проекты тоже как бы конечный результат пренимает заказчик а с нашими мамбетоми трудно зделать чтото такое наченаеш делать чтонебудь крутое
не как у всех лучше чем у всех а зачем это а зачем то нам это не надо
а унас нет денег столько а вот здесь мы хотим чтоб было так а водздесь так ты им говориш что это @!#$ что это не пойдет наченаеш с ними спорить ругатся дратся потом посылаеш на хер тебя уже подзаеб... делаеш @!#$ как у всех забераеш бапки и валиш
вот смотреш так есть знание опыт какоето даже имя в этом кругу а вот чтото
чтобы тебе самому нравелось из того что ты зделал нехера


так что деньги деньги деньги
 
#5
Типа как в анекдоте:
больной: - доктор, скажите, а я жить буду?
Доктор: - а смысл...
 
#7
Если все этим живут, какой реальный заработок (в среднем)...? И стоит ли он того...
 
Сверху