Render.ru

ПРОДАЙ свою 3d модель за $$$ !

#1
Предлагаем всем 3d моделлерам разместить свои 3d модели и текстур для коммерческого распространения на нашем web-рынкеt VIRTUAL INTERIOR (www.virtinterior.com).

Тем самым Вам предоставляется возможность продавать то, что до сих пор просто хранилось на Вашем винчестере и получать дополнительную прибыль с уже выполненной когда-то работы.

Наш сервис обладает рядом особенностей:

-- Вы регистрируетесь и размещаете объекты совершенно бесплатно. Сайт берет комиссионные только как процент с фактических продаж.
-- Все модели и текстуры Вы продаете от своего имени и самостоятельно устанавливаете цену на свой товар.
-- На сайте реализована удобная система управления выставленными объектами – просмотр подробной статистики, возможность быстро изменить цену, добавить новую модель…
-- Схема расчета довольно проста: вся выручка накапливается на Вашем персональном счете («виртуальном кошельке») на сайте. Раз в месяц по Вашему требованию организаторы сайта осуществляют перевод денежных средств на Вашу кредитную карту или банковский счет.
-- Все отношения строятся исключительно на договорных условиях и регулируются действующим законодательством. Условия агентского договора предлагаются непосредственно при регистрации.

Также в галерее нашего сайта каждый месяц проводится конкурс с призом – 50$!

Стоит добавить, что проект VIRTUAL INTERIOR, ориентированный, в основном, на западных покупателей, теперь доступен и российским гражданам. Это значит, что талантливые дизайнеры и 3Д-моделлеры нашей страны получают шанс заявить о себе на мировом рынке и работать с мировыми ценами. На сайте специально организована система переводов выручки российским гражданам.

Удачи!
 
#2
Да был я на этом сайте...
Дизайн самого сайта - никуда, IMHO, не годится. С навигацией нифика не разобраться, запутанно это все как-то для моих мозгов...
Однако скирншоты ничего себе, есть на что посмотреть... Если не долго. Так что, мой юный читатель :), ежели за интернет дядя платит - можно посмотреть

С уважением Sir Wiz.
 
#3
Могу ли я выставить на продажу машину(ferrari) или же танк. ответьте!
 
#4
Могу ли я выставить на ваш саит спортивную машиную И что это за конкурс на 50 $
 
#5
Ты можешь это сделать.
1) Отошли модель с соответствующей пометкой в любой раздел.
2) Мы создадим раздел Others и поместим модель туда. При накоплении достаточного количества моделей данной тематики (ввиду несоответствии тематике сайта таких моделей у нас не имеется) Однако мы не против развить тематику сайта в данном направлении (в случае проявления интереса нашими покупателями к этому популярному виду 3d моделлинга).

Удачного аплоада!

With best regards, Ganichev Nickolay, Virtual Interior
 
#6
Я уже писал , могу ли я выставить спортивный автомобиль в market сайта. Я могу выставить сразу несколько моделей на тему (Автомобили), чтобы вы сделали специальную папку. Я создал свой профиль в вашем сайте под именем LenarV , у меня возник вопрос: в каком виде прислать модели ( я думаю в папке в которой будут располагаться текстуры от модели, сама модель и вид модели в формате Jpg ). Как я понимаю , чтобы добавить модель в маркет необходимо войти в market place > add/ edit/remove items и указать pasword. Мне хотелось бы знать , что нужно для участия в конкурсе галереи, и какова тема конкурса. Не мог бы ты ответить и уточнить все сказанное выше.
 
#7
Я уже писал , могу ли я выставить спортивный автомобиль в market сайта. Я могу выставить сразу несколько моделей на тему (Автомобили), чтобы вы сделали специальную папку. Я создал свой профиль в вашем сайте под именем LenarV , у меня возник вопрос: в каком виде прислать модели ( я думаю в папке в которой будут располагаться текстуры от модели, сама модель и вид модели в формате Jpg ). Как я понимаю , чтобы добавить модель в маркет необходимо войти в market place > add/ edit/remove items и указать pasword. Мне хотелось бы знать , что нужно для участия в конкурсе галереи, и какова тема конкурса. Не мог бы ты ответить и уточнить все сказанное выше.
 
#8
Отвечаю.
1) Пришлешь несколько качественных моделей - папку создадим.
2) На счет формата и процесса добавления понимаешь правильно.
3) Для участия в конкурсе необходимо отправить презентацию interior или exterior. Перевожу :) Внешний или внутренний вид - только картинка (до 3 штук на один interior/exterior).

With best regards,
Nickolay Ganichev,
Virtual Interior.
 
#9
Опять я.
Модели уже делаю, постораюсь по быстрее, поверь модели сделаю толковыми.
 
Сверху