Render.ru

Проблемы со взрывом!

#1
Люди!!!У меня сцена.Летит астероид,а потом взрывается.Вопрос:можно ли сделать так чтобы вначале астероид летел с одной скоростью,потом при взрыве бы скорость замедлилась значительно ,а в конце осколки разлетелись бы с огромной скоростью(это часто я в фильмах всяких видел)?Если да ,то опишите пожалуйста ,как?
И второй вопрос!В этой же сцене:все рендерится вроде нормально,но стоит только увеличить blur до 2 ,как тут же выдается Application Error и MAX закрывается!!!!!?????Подскажите,в чем дело?
С благодарностью lindt.
 

Vaicartana

Активный участник
Рейтинг
18
#2
Я открою _мааааленький_ секрет: в природе нет скорости, есть расстояние, пройденое за промежуток времени. Ответишь на вопрос что является в Махе временем, а что расстоянием и станешь Буддой 8)
 
#3
Лучше все эти навороты с замедлением и ускорением ( как я поняла - это примерно тоже самое , что и в рекламе "мтс" - "тариф-профессионал"?) делать монтажом. Да, это не макс, но столько себе сил и нервов сбережешь...Да и опыт, а он, как известно, лишним не бывает.
 
#4
дык в самом деле, наверное если увеличить расстояние пройденное осколком в два раза, сохранив прежним количество кадров, то и скорость увеличится в два раза...
мож че не понял...
 

Slava 927

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Ну и х... прогнала. Оно ж элементарной настройкой контроллеров всё делается в течение секунд этак двадцати.
 
#6
Я не знаю что тут все гонят?
Это элементарно делается кривыми в треквью.
 

Slava 927

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Насчёт всех не надо! Я сказал то же, что и ты, только более УМНО ;-)
 
Сверху