Render.ru

Проблемы с анимацией =( (помогите,срочно)

Hellfalcon

Активный участник
Рейтинг
7
#1
1.Почему ,когда я перемещаю объект вместе с камеру из одного точки например А в точку Б,то камера в середине анимаци между двумя положения отстает от объкта!! почему ??
2.как поворачивать два объекта которые не объединены в одну группу по оси любого из них - а то когда я поворачиваю они поворачиваются каждой по своей оси.
 

HarliFazer

Знаток
Рейтинг
34
#3
Отвечаю на 1-й вопрос. потомучто программа сама делат промежуточную анимацию между ключами(скоростьперемещения разная,т.е плавно ускоряется и плавно тормозит), придется там где она отстает подогнать вручную камеру в нужное положение. Но всеравно странно, я только что проделал с камерой такие же действия как твои, но у меня она ни фига не отстает.
 

Alien:[ncux]

Активный участник
Рейтинг
13
#4
правь анимационные кривые у объектов.. сделай их одинаковыми.. проверь нет ли лишних промежуточных ключей на камере или на объектах... поставь одинаковые тангенсы на всех парных ключах..

а подгонять вручную это бред.. все равно все будет плавать...

чтобы объекты вращались относительно одной точки, смести пивоты обоих объектов в эту точку...
 

Hellfalcon

Активный участник
Рейтинг
7
#5
Alien а можешь попроще сказать что надо сделать или картинками проиллюстрируй =) (а то я новичок в этом деле)
3.как вставить музыку .
4.как вставить звуки и привязать их к объектам ?
 

Hellfalcon

Активный участник
Рейтинг
7
#6
У меня когда включаю auto key нельзя менять ту кнопочку ,которую указал HarliFazer. а если без автоключа настроить с помощью этой кнопки центровку то при включении автоключа это не работает =( то есть каждый объект снова вертиться по своей оси.
alien а где эти пивоты находятся?
 
Сверху