Render.ru

Проблемка...

#1
Хочу заняться 3D графикой...не знаю с чего начать...Посоветуйте чтонить бедному чайнику...
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#2
Возьми для начала несколько популярных 3D-пакетов. Попробуй поработать в каждом, пользуясь уроками и соответствующей литературой. К какому пакету душа ляжет, тот и осваивай более подробно. Пакетов специально называть не буду, ато опять война пойдет на тему: какой из них лучше.
 
#3
Я у себя дома откопала прогу COOL 3D версия 3.0 Скажите, это хорошая программа или лучше даже не пробовать устанавливать ее на комп?
 
#4
MaxWell! А че такое пакеты и где их можно взять? Какую литературу посоветуешь?
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#5
Пакет - пограмма, в данном случае предназначенная для 3D-моделирования. Взять можно в магазине. По поводу литературы поищи здесь на форумах через поиск, это уже неоднократно обсуждалось.
 
#7
Мишшон я думаю тебе лучше изучать не любые пакеты а то не дай бог ляжет у тебя душа к TrueSpace или к Bruce 3D возьми и изучай лучше Maya или Softimage|XSI это будет практичней чем просто изучать какойто 3Д пакет , их очень моного 3Д пакетов а работают только на некоторыйх , вот для примера на тех что я написал.
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#8
3D-моделтрование ты с помощью нее не освоишь. Лучше сходи на уроки вот по этой ссылке http://www.render.ru/tutor/ , почитай и выбери для начала один из пакетов, который там представлен.
 
Сверху