Render.ru

Проблема в максе

Рейтинг
46
#1
Люди помогите пожалйста может я не догоняю раньше стоял Макс потом нарылся жёсткий медным тазиком потом его восстановил поставил Макс а в нём изменились предметы то есть делаю напимер куб и при его создании достраиваются линии в виде диагоналей я так понял это сегменты но почему они как диагонали раньше они были прямыми как это испрвавить оно проходит только после применения модификатора Edit Mesh но если его убрать сегменты становяться опять наклонными помогите в этой ситуации пожалуйста !!!
 
Рейтинг
46
#3
всмысле ты имеешь ввиду настройки видеодрайвера в максе да ?? если да то где оны находяться просто забыл глупо но забыл .:))А переустанавливать ето не хотелось бы просто Бразил и В рай встал а это всё поновой нехотелось бы
 
Рейтинг
46
#5
да спасибо тебе помог но я ночью простулся от кашмара и вспоминл где он был но не помогло тогда я в 5 часов утра кинулся линолиум преустнавливать и это в 5 часов когда спать надо ну поставил дрова поменял .......зароботало пациент пришёл в себя спасибо за помощь про видюшку сроду бы не подумал ты не единстввенный кто мне помог с ней но я думал это всё таки сам макс оказалось система и дрова

спасибо :))
 
#7
Андрей ! Ставьте знаки препинания - запятые там всякие...точки тоже можно..
Очень трудно читать текст, написанный ОНИМПРЕДЛОЖЕНИЕМВНЕСКОЛЬКОСТРОК

С Уважением....
 
Сверху