Render.ru

Проблема с XP+GeForce3

Рейтинг
172
#1
Проблема такова. Под Экспой в режиме OpenGL, Макс не хочет отображать текстуры, а режиме Direct 3d когда на экране 4окна начинает дико тупить в подобъекте. Уже всё покрутил, все рульки и галки подёргал, все детонаторы переставил. Единственное что ещё не пробовал с дайрект иксом побиться, но уже не уверен что поможет. Если кто-то сталкивался с подобной проблемой, пожалуйста помогите, а то работа стоит. 8)
 
#2
Попробуй поставить w2k - у меня GF3 и всё замечательно!!!
Ну а про ХП - по-моему виноваты дрова - под ХП всё через ж...
 
#4
У меня те же глюки и в 2000 8-((Дмитрий wrote:
>
> Нет спасибо 8)
> На 2к я опять назад не полезу 8)
> итак 2 года сидел.
 
#5
Ну что вам посоветовать? Может быть вы господа корявый дистрибутив ставили? У меня W2000 Pro и 3D MAX 4 Крутится как заведенный, никаких проблемм! Даже слазить на другую ОС пока не хочу.

P.S. А может это просто чудо что у меня точная копия лицензионки? Из Амарика на фирму прислали.
 
Рейтинг
172
#6
Прикол в том, что этот же комп нормально работал на 2К. Драйвера стоят одни и те же (они были для 2к и для ХР). Так что вопрос остаётся открытым.
 
#7
poprobui postavit` Maxtreme driver ot elsa (www.elsa.com) v samom max4 vmesto
OpenGL , togda uvidish teksturi
 
Рейтинг
172
#8
Народ, а есть у кого архивчик поменьше? А то этот на 38 мб. Я не уверен, что это и есть один большой драйвер. Если кому не трудно пришлите на мыло Экстримовский драйвер.
 
#9
To: Slava
Походу дров-то Maxtreme в чистом виде на сайте elsы нет :(
Можешь прямой линк дать, пожалуйста?
Или по почте как-нибудь договоримся ;)?
 
#10
Geo Soy Weird wrote:
>
> To: Slava
> Походу дров-то Maxtreme в чистом виде на сайте elsы нет :(
> Можешь прямой линк дать, пожалуйста?
> Или по почте как-нибудь договоримся ;)?

Вот вам линки... на Elsa Maxtreme... только не уверен я, что оно простотак заработает... у меня карточка в Quadro2 перепаяна - встало без проблем.. раньше драйвера ругались, что не Quadro у меня....

ftp://ftp.elsa.de/pub/FILES/GRAPHICS/ELSAWARE/MAXT_3&4.ZIP

ftp://ftp.mb3.tu-chemnitz.de/mirrors/ftp.elsa.de/pub/FILES/GRAPHICS/ELSAWARE/MAXT_3&4.ZIP
 
Сверху