- Рейтинг
- 7
Доброго времени суток!
При первом запуске Mari должна спросить директорию для кеша.Но здесь такая ситуация что программа при каждом запуске просит указать папку для кеша))))Папка должна быть пустой, а значит старый кеш не подойдет. Еще программа видит только "С" диск.
Если кто то знает как исправить проблему , пишите решение. Заранее спасибо!
При первом запуске Mari должна спросить директорию для кеша.Но здесь такая ситуация что программа при каждом запуске просит указать папку для кеша))))Папка должна быть пустой, а значит старый кеш не подойдет. Еще программа видит только "С" диск.
Если кто то знает как исправить проблему , пишите решение. Заранее спасибо!