Render.ru

Про персонаж .

Рейтинг
39
#1
Делаю девочку убийцу для шутера ( стрелялка ). Хочу сделать ей на одной руке перчатку без пальцев .

ВОПРОС : На какой руке сделать перчатку ? На правой , которая нажимает курок ? Или на левой ?
 
Рейтинг
39
#3
Мне бы хотелось сделать на одной руке . Что бы добавить ассиметрию .

Перчаточка не большая . Что бы подходило для девочке .
 

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
825
#4
ВОПРОС : На какой руке сделать перчатку ? На правой , которая нажимает курок ? Или на левой ?
Пальцы на перчатках убирают как раз для того чтобы перчатка случайно не зацепилась за скобу при быстром выхватывании оружия. Так что какой рукой держит рукоять и нажимает на спусковую скобу, на той и убирай.
 

Fedotov

Знаток
Рейтинг
40
#5
А если маленькая девочка будет душить человека рояльной струной? То без пальцев можно порезать руки. Или будет одевать на голову целлофановый пакет? Оставит отпечатки пальцев. Это палево. Без пальцев не практично. Вот если девочке дать в руки мачету… Пусть лучше она будет рубить череп на две части, чтоб мозги и кровь летели во все стороны. Или какой ни будь кривой нож. Которым кишки выпускают, чтоб из живота текло гавно и вокруг мухи летали. Нет! Перчатки для маленькой девочки нужно сделать с пальцами на обеих руках.
 
Рейтинг
39
#6
А если маленькая девочка будет душить человека рояльной струной? То без пальцев можно порезать руки. Или будет одевать на голову целлофановый пакет? Оставит отпечатки пальцев. Это палево. Без пальцев не практично. Вот если девочке дать в руки мачету… Пусть лучше она будет рубить череп на две части, чтоб мозги и кровь летели во все стороны. Или какой ни будь кривой нож. Которым кишки выпускают, чтоб из живота текло гавно и вокруг мухи летали. Нет! Перчатки для маленькой девочки нужно сделать с пальцами на обеих руках.
Перчатку обязательно без пальцев . Что бы ноготочки оголить .

И всё таки , на какой руке сделать перчатку ? Для меня удобней на правой руке , потому что на левой стороне висят патроны . Но если с технической точки зрения , разумней перчатку на левой руке , то сделаю на левой .
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
39
#7
Пальцы на перчатках убирают как раз для того чтобы перчатка случайно не зацепилась за скобу при быстром выхватывании оружия. Так что какой рукой держит рукоять и нажимает на спусковую скобу, на той и убирай.
Для правой руки перчатка подойдёт . Значит можно сделать на правой .
 

Fedotov

Знаток
Рейтинг
40
#8
Одень ей резиновые перчатки и дай в руки банку хлорки, чтоб маленькая девочка могла отмыться от грязи в которую ее окунули.
 
Рейтинг
39
#9
На тренировке в упоре лёжа , посмотрела на свои руки , и до меня дошло . Вы наверное думаете , что я буду делать две перчатки , и думаю какую сделать без пальцев . НЕТ . Я БУДУ ДЕЛАТЬ ОДНУ ПЕРЧАТКУ . ВТОРАЯ РУКА БУДЕТ БЕЗ ПЕРЧАТКИ .
 
Рейтинг
39
#13
Спасибо Анлрей . Хорошо , что спросила . А то мне представилось что с упора , это когда приклад в плечо упирается , а локти при этом могут быть по разному ( или на весу , или ... ) .
 

Sun Wind

Мастер
Рейтинг
111
#14
Эх,ЖЕНЩИНЫ!Что-бы одеть?Синее,белое,красное?Красное,белое,синее?Одену ЗЕЛЁНОЕ!
 
Сверху