Render.ru

Приобрела софт

#1
Softimage 3d v 4.0
Calligari TrueSpace v 6.00 Final
Lightwave 3d v 7.5
Что из этого добра реально полезно для создания игровых персонажей и статичного моделлинга?
 
#3
это похоже на
"приобрела автомобили
Toyota Land Cruiser
Ford Focus
Crysler Crossfire


На чем можно ездить?"

ЗЫ названия машин соответствуют названиям продуктов. ИМХО ессно.
 
#6
2 Daemon Спасибо за помощь.
2 Крис Только мужчина мог так ответить.

Если бы я разбиралась в программах каких-нить кроме макса, майи и рино я бы не спрашивала что и для чего.
 
#7
Я была бы очень благодарна, если бы кто-нибудь расписал чем хороша (ну хотя бы по несколько пунктов) каждая программа.
 
#8
Если бы я разбиралась в программах каких-нить кроме макса, майи и рино я бы не спрашивала что и для чего

Это уже достойно уважения.Только вот непонятно зачем тогда тебе все это.Чтобы разобраться в этих прогах нужно столько же времени,так как все они довольно серьёзны - приблизительно равноценны тому же максу или майе.
 
#9
2 Botan Просто экспериментирую. У каждой программы есть свои достоинства и недостатки...Вот я ищу достоинства. )
 
#11
2 Крис Т.к. я не имею опыта в общении с данными программами, то я доверяю людям которые в них более разбираются и могут дать более компетентное обьяснение по данному вопросу.
 
Рейтинг
28
#12
А сколько времени у тебя ушло на изучение этих 3-х программ? Насколько хорошо ты их знаешь и для чего используешь, если у тебя ещё есть время разбираться для интереса с новыми?
 
#13
2 Mr. loba loba Я думала что получится комбинировать....Я помню здесь была работа (в галерее), флюгер ангел. Выполнялась она в двух программах: Майя, в ней делались крылья и Макс, в нем делалось все остальное. Т.е. вроде бы если я чего-то не умею в одной программе, у меня может это получиться в другой.
 
#14
Уважаемая Ljeka! Послушайте совета.Если Вас серьёзно интересует 3D творчество,то выберете ОДНУ программу и изучайте её.Поскольку даже в этом случае что-то профессиональное вы сможете создать только через пару лет упорных занятий.А везде по-немножку - это то же самое,что ничего.Какие перед Вами встали задачи,не решаемые в MAX или Maya,если Вы в них разбираетесь?Наверное,такая тяга к познанию это не плохо,просто нельзя объять необьятное. Удачи!
 
Сверху