Render.ru

Приглашаем в авиамоделизм

Батя

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте господа! Бутовско-Чертановская команда авиамоделистов приглашает специалиста rhino-моделера для помощи в разработке и создании моделей-копий радиоуправляемых самолетов. Добро пожаловать в нашу дружную тусовку и замечательное хобби! Вы научите нас 3D моделированию – мы научим вас летать и строить RC модели!
super_pepper@land.ru 8903-597-74-31
 

Вложения

SALAMon

Новичок
Рейтинг
1
#2
Да привет ! я с моделей сам начинал в далёком 89году во “Дворце Пионеров” правда водоплавающие машины строил ) в принципе очень интересную тему затронули на страницах форума можно постепенно отвечать на Ваши вопросы, так что я с темой очень хороше знаком пишите буим растить вашего носорога!)))
 

Батя

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Идея - простая. Рино, позволяет снимать качественные сечения с 3D модели, а нам, собсна, только это и нужно. Далее, для разработки каркаса наборной модели из бальсы или основы болванки под композитную корку мы используем Solid Works по сечениям снятым с rhinoвской модели. Для rhinoвской модели требования простые, а именно: модель должна быть похожа на самолет прототип, в заданном масштабе и ессно не кривая. Для полного счастья, модель можно затекстурить, дабы широкоформатным скрином вдохновлять моделиста на великие потуги и деяния. К сожалению, для изучения rhinoceros совсем нет времени и подходящего таланта, поэтому приглашаем в нашу команду спеца по rhino. Обеспечение полетными девайсами и подъем в небо – гарантируем!
 

SALAMon

Новичок
Рейтинг
1
#4
Мужики с рабдостью но ток онлайн так как от вас нахожусь на серьёзном расстоянии! А посотрудничать было бы интересно!
 

Батя

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
То есть, можно формулировать скромное ТЗ?
Однако, есть мечта создать летающую копию легендарного транспортного самолета АН-12 на четырех бесколлекторных моторах в масштабе 1/12, размах крыла у модели буит три метра с хвостиком. Есть пара чертежей в тифозном формате, надеюсь, их будет достаточно для работы над 3D моделью…, ну и море фотографий реального самолета. Надеюсь для специалиста такая модель не есть проблема....
 

Вложения

Батя

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Тут можно почитать про самолет и скачать чертежи:

http://www.airwar.ru/enc/craft/an12.html
 
Сверху