Render.ru

Придумали ли программу быстро конвертирующую фото в 3д модель?

Евгений Соломатов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
подожди еще 10 лет. Нейросети начнут учить трехмерке через пять лет. еще через 5 распрощаешься со своей работой. Все будут делать за копейки и быстро облака Nvidia google и остальные. Думаешь твой дизайн не под силу нейросетям? ХА!
Я считаю что дизайн никуда и никогда не исчезнет. И машины не смогут создать конкуренцию человеку. Откуда знать машине что хочет человек. Если мы передадим весь процесс творчества машинам, то зачем мы нужны будем на земле?
 

DASLON

Активный участник
Рейтинг
13
#25
Это самый продвинутый в России ресурс по 3д, 2д и тд. У меня вопрос к продвинутым визуализаторам, возможно кто то знает, придумали ли уже программу, или плагин, или еще что-то, что позволило бы быстро создавать 3д модели из фотографий, найденных, например в интернете? С помощью искусственного интеллекта, например, или еще как-то. Интересуют модели мебели, декора итд для дизайнеров интерьера.
Буду очень благодарна за любую информацию!
да! это zbrush
 

DASLON

Активный участник
Рейтинг
13
#26
Я считаю что дизайн никуда и никогда не исчезнет. И машины не смогут создать конкуренцию человеку. Откуда знать машине что хочет человек. Если мы передадим весь процесс творчества машинам, то зачем мы нужны будем на земле?
оттуда. машины развиваются на основе человеческих знаний и опыта, как дети учатся от людей, но быстрее чем дети. они не ошибаются почти, быстро соображают и будут лучше самих людей знать, что нужно людям
 

DASLON

Активный участник
Рейтинг
13
#27
я знаю как это сделать но програмно сложно реализовать с моими знаниями.
 
Рейтинг
28
#28
— Теперь-то я это понимаю, — сказал Джордж, — до того ясно, что только удивляюсь, каким я был слепым. В конце концов, кто изобретает новые модели механизмов, для которых нужны новые модели специалистов? Кто, например, изобрёл спектрограф Бимена? По-видимому, человек по имени Бимен. Но он не мог получить образование через зарядку, иначе ему не удалось бы продвинуться вперёд. А кто создаёт образовательные ленты? Специалисты по производству лент? А кто же тогда создаёт ленты для их обучения? Специалисты более высокой квалификации? А кто создаёт ленты… Ты понимаешь, что я хочу сказать. Где-то должен быть конец. Где-то должны быть мужчины и женщины, способные к самостоятельному мышлению.
/А. Азимов. "Профессия"/ :)
 

Владимир BELiy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#29
Светлана, я же говорил уже. Когда появятся такие технологии - вы как специалист уже не нужны будете. Дизайн будет генерится ИИ
Согласен частично.Когда подобное появиться все-равно нужен будет человек - где то подредактировать хоть и небольшие баги.Где то улучшить модель.Допустим в отсканированном обьекте текстуры сменить или что еще.Ну тогда кол-во дизайнеров будет нужно в разы меньше думаю для рынка.
 
Сверху