Render.ru

Premiere 6.0!!!! и Mpeg-4 --> большие траблы

#1
Ребята,скажите пожалуйста как в Премьере пережать авишник Мпег -4 с звуковым потоком mp3 (естессно) в Такой же авишник ,только с меньшим разрешением. например 640х480 в 320х240 ....или например с большим сжатием?...
я пробовал импортить,но Премьер не понимает Мр3 звук и в звуковой дорожке получается тишина, также при экспорте видео жмет а в выборе звука Мр3 сжималки вообще нет! ...а появляется она только в каком-то другом видео формате, типа Quick Time ...и нахрен там не нужна (мне то avi нужен)

Может Премьер вообще не работает со звуком в Мпег 4? в чем дело? ...Причем пробовал Авторэффек, там примерно тоже самое ...звука нихрена нет ....
Кто-нибудь знает какие-нибудь может программки,с помошью которых можно просто пережимать с изм. некоторых параметров?
 
#4
Premiere 6.0
Мне кажется, что эта программа не совсем удобная в обращении. На мой взгляд для работы с видео (монтаж, эффекты перехода и т.д.) отлично подойдет полный пакет MediaStudio Pro 6.0 или выше от Ulead System Inc. А для работы с видео форматами и фильтрами поможет MediaCleaner 5.0 (кажеться так эта программа называеться)...
 
Сверху