Render.ru

Предложение.

#42
Кто нибудь помнит об удачных проектах такого рода... я нет.... Участвовал в нескольких подобных проектах но не разу они не были закончены... правда опыта набрался...
 
#43
Все эти разговоры ни к чему. И так понятно, что проект состоится, даже если будут над ним работать всего 3 человека. Но с одним условием: люди будут РАБОТАТЬ, а не засорять форум. Вместо того, чтобы напрягать мозги для сочинения заумных фраз, лучше бы потратили умственные усилия на разработку проекта.
Но это так... женский взгляд на ваши мужские проблемы:о))
 
#44
Я лично считаю что проект хорош хотя бы тем, что такая идея вообще возникла и совершенно не важно что довести до конца это дело не удастся (в чем лично я совершенно уверен), самое главное, что люди, которые попытаются это сделать получать в любом случае хороший опыт.

Я могу поделится своим опытом... Я работаю над подобной идеей уже 2 года -делаю собственный анимационный фильм по своему сценарию, правда амбиции у меня поменьше - я все-таки немного представляю себе объемы работ. Так вот в течение этого времени мне удалось сделать 40% моделей и отрендерить 2 сцены (к слову сказать мой фильм будет длится 10-15 мин. и я не ставлю целью сделать суперреализм, главное - выразительность персонажей и грамотная анимация персонажей). Я сразу понял, что привлекать неспециалистов или малоподготовленных аниматоров не имеет смысла - работа очень сложная и большая часть времени уйдет на обучение и не известно будет ли после этого человек работать с тобой или уйдет на какую-либо студию.
А об моем уровне можно судит по тому, что я более 6 лет делаю графику и 4 года работал на студии Шар (той самой, гда Александр Петров - нынешний лауреат "Оскара" делал свой предыдущий мульфильм "Русалка") и моделировал все что угодно - от фотореалистичной военной техники, до людей, животных, рыб и так далее... У меня есть несколько роликов, в которых я выступал как продюсер, главный художник и режиссер, показанных на ОРТ и НТВ, а так же компьютерный мультфильм для компьютерной игры "Flanker 2.0" (я уже не говорю о сценариях, написанных для музыкальных клипов группы "Стрелки", Алексея Глызина и Натальи Штурм).

Но при любом раскладе такие проекты нужны и те кто охаивает это дело поступает в лучшем случае неразумно.
 
#45
Так ты собираешься свой проект делать в LightWave 3D????? А ты смелее чем я думал :))) Удачи... :)))
 
Сверху