Render.ru

Посоветуйте книгу по AutoCAD

Freiheit

Знаток
Рейтинг
51
#1
Здравствуйте! Недавно начал работать на архитектора, он умеет очень классно чертить и есть богатый опыт в архитектуру, но вот хочет ещё изучить AutoCAD. Посоветуйте, хорошую книгу для начинающего. Видел много книг, сам читал несколько, но нужна книга именно для архитектора, т.е. только для изучение нового инструмента, основы архитектуры ему знать, как сами понимаете, не надо ;)

Заранее спасибо!
 
Рейтинг
115
#2
Здравствуйте! Недавно начал работать на архитектора, он умеет очень классно чертить и есть богатый опыт в архитектуру, но вот хочет ещё изучить AutoCAD. Посоветуйте, хорошую книгу для начинающего. Видел много книг, сам читал несколько, но нужна книга именно для архитектора, т.е. только для изучение нового инструмента, основы архитектуры ему знать, как сами понимаете, не надо ;
Ты просишь бред полный. Это будет не книга, а просто материал который испортит сознание человека. AutoCAD это мега мощная программа, с очень интересной идеей, но не одна русская книга ее не раскрывает и на половину! Если есть возможность поискать материал европейский, у них есть хорошие издания.
У нас можно посмотреть пару статей из новых книг, но это все фуфел...
 

Freiheit

Знаток
Рейтинг
51
#3
Паша, да я понимаю что бред, но хочеться человеку учить компьютер и всё тут :(
Он даже 3ds max хотел начать учить... Я говорю ему, что лучше AutoCAD - всё таки чертить ему привычней.
 
Сверху