Render.ru

Понарама 360 авто

Рейтинг
2
#1
Добрый день. Может кто знает как сделать панараму автомобиля, что можно было крутить 360, приближать и отдалять?

Как делать сфеерическую панараму я знаю. Она не подходит.
 
Рейтинг
327
#2
можно во флешь сиквенции залить, и в нем функциональные кнопки поставить. Наверняка есть готовые какие-то утилиты
 
Рейтинг
23
#5
Добрый день. Может кто знает как сделать панараму автомобиля, что можно было крутить 360, приближать и отдалять?

Как делать сфеерическую панараму я знаю. Она не подходит.
я сейчас здесь пытаюсь разобраться. вот китайца загрузил, а как , сам ни хряна не понял https://sketchfab.com/3d-models/ha2-79-fb91ce5e5b0f40199c567970f261d248
 
Рейтинг
23
#10
Судя по корявому переводу, можно загружать одну модель в месяц, а через месяц она вроде вообще сдохнет. А что , этот файл нельзя сохранить у себя на компьютере?
 
Рейтинг
28
#11
Судя по корявому переводу, можно загружать одну модель в месяц, а через месяц она вроде вообще сдохнет. А что , этот файл нельзя сохранить у себя на компьютере?
Ставьте возможность бесплатной скачки - тогда неограниченно. И не забывайте возносить хвалу Гуглу-Великому! )
1576328618804.png
 
Рейтинг
200
#13
Есть Verge 3d для создания таких вещей без интернета
Ухты! :p
а я думал как его этож можно наверно в Анриале ещё забульбенить и там бегать вокруг модэли от первого лица пинать её и всё такое :Big-Grin:
 
Сверху