Render.ru

Поможем новичкам!

Slava 927

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Народ, если кто это прочитал и хочет помочь новичкам- инфа для Вас! Я сейчас делаю сайт по основам графики для новичков design4all.wallst.ru, он же будет временно размещён на design4all.narod.ru. Шлите мне (slava@avv.ru, design@avv.ru) уроки по MAX, Maya, PhotoShop, HTML, Flash и пр - я все их выложу на свой сайт (конечно, со ссылкой на автора и, если хотите, на его сайт). Сохранение авторских прав гарантирую! На этом же сайте будет база данных по 3-д и 2-д художникам - если хотите туда, просто напишите мне краткую информацию о себе (чем занимаетесь, ссылки на работы, ваше мыло и страничка и пр.) и можете считать, что Вы уже там!

Мои e-mail: slava@avv.ru, mib@avv.ru, postmaster@avv.ru. Можно слать и на design4all.wallst.ru.

Всем спасибо за внимание. Надеюсь модераторы не грохнут это сообщение !? Я в самом деле хочу помочь людям! Ну и за одно себе любимому :)
 
#2
Стандартная ошибка всех желающих сделать у себя на страничке галерею: слово _галерея_ пишется с одной Л. :)

Замечено: как правило желание помогать всем и вся проявляется на ранних этапах изучения какой-либо чуть более навороченной программки... 3Д Макс например..
 

Slava 927

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Я ещё 3-ей 3d-ской занимался, если ты, конечно, помнишь такую и в MAX c первой версии, а заодно MAX Script, MAX SDK, expressions & etc. А помочь хочу потому что сам всё это учил без книжек и без знания языка, и знаю что и сейчас таких немало, потому помочь им и хочу. За то, что ошибку в меню нашёл спасибо- но думаю я нашёл бы её и сам т.к. то, что сейчас на сайте - это результат всего нескольких часов работы - всё ещё будет перепроверено по 10 даз.
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#4
Если ты такой грамотный юзер 3дсМакс то лучше бы писал сам туторы по максу и размещал их на раскрученных сайтах. Было бы больше пользы
 

Slava 927

Активный участник
Рейтинг
11
#5
ха-ха! Очередной тутор "как сделать супер-пупер голову человека при помощи нурбс всего в течение двух минут тридцати секунд!", "голова сивой беззубой кобылы" или "ещё 1000 и один совет как сделать реалистичный ландшафт". СМЕШНО!!! Ты помнишь, как первый раз сел за MAX? Я помню: не знаю английсого, не могу чить help, после 3д студио для ДОС не понимаю как вообще ЭТО может работать, а "умники" вроде тебя только посмеиваются в ответ на вопрос "народ, а как сделать булеан в MAX?"- руки опускаются и настроение падает до нуля! Ты учти ещё, что тогда такми прогами занимались в основном всё же люди старшего и среднего возраста, а не молодёжь, а сейчас много народу, которые хотят уже в 13-14 лет чему-нибудь научиться - предлагаешь им читать уроки на render'e "как нарисовать стакан при помощи NURBS и сделать для него материал реалистичного стекла"? Извини, но далеко не все они знают что такое NURBS, track view, Opacity и пр. Меня поражает непонимание людьми таких фактов. Или ты исходь из принципа "я же смог, вот пусть и другие пое...утся"? А может ты видел мого серверов на русском, где описаны основы интерфейса MAX, кго логика, объяснено, что такое стек модификаторов и нафига это вообще нужно?

Без уважения, Вячеслав Доценко.

P. S. Попрошку впредь остальных не писать подобную чушь. Я конечно уважаю Ваше мнение, но к подобным "если ты так крут..." прислушиваться не собираюсь. Если завидуете - так и напишите. А всем кто откликается с едльными предложенисями и замечаниями - большое спасибо. К Вам - с уважением- Вячеслав Доценко.
 
#6
Приветствую начинание! Именно для новичков и не хватает.Особенно со слабым знанием аглицкого.Побольше нужно инфы по интерфейсу для новичков .Да и не у всех есть возможность покупать литру по 3D.
 
#7
Простите за мой язык -- воощщето цыплят по осени считают.
А то вы уже хотите из курицы матку вырвать.
Больше -- лучше чем меньше !!!!!!!! -------- не хотите помочь ---
зачем-же душить ?

Целую всех !!!!

Завтра уезжаю в Монреаль, смотрите, ведите себя хорошо !!!
 
Сверху