Render.ru

помогитя!

TekiL

Мастер
Рейтинг
154
#1
Урод моральный макс имеет обыкновение виснуть раз пять в день... Файл который в этот моменто был открыт пропадает (в смысле не открывается больше)... Пропадает, пропадает, хрен с ним, на этот случай у меня пару бэкапов сохранено... Но этот казел макс чевота начал убивать всё! Открыт один файл, виснет макс, перезагрузка, ни один файл не читается!!! Пару раз спасли максовские autoback-и, но... В принципе чотелось-бы узнать где собака зарыта ё-моё... =)
параметрз:
виндовс 2000, пень2-266, софтверный режим...
 

Leshiy

Мастер
Рейтинг
155
#2
У меня Майя3.0 висла в день раз 10-15. А Макс у тебя если даже 4, то это неизлечимо. Может память тебе с процессором протестировать на глючность.
Должно помоч.
 
#3
Попробывал бы макс переустановить (или с другово диска поставить), может просто глючная версия.
Я переменял кучу железа и никогда не сталкивался с проблемами в максе.
 
#4
анологично..нет проблем..только давно на амд к6 200 64 рам 3й падал,но редко..
что-то у тебя кривое..что-надо искать
 
#5
У меня на старом Celeron 500 был "страшный" глюк...:)) Пока гуляю по и-нету, рисую в фотошопе, флэше и т.д. - всё в норме... но как только начинаю что-либо рендерить (не моделить, а именно рендерить) комп виснет напрочь... Проблема была не в кабине...:)) Просто сдох вентилятор на процессоре...
 
#6
Это ж железо!!!!
Протестируй каким нить хорошим тестиком типа сандры, перформанс теста или 3д бенчмерка.
Если пробовал переставлять систему и максину с разных дисков, то это железо. Чудес не бывает :)
 
Рейтинг
26
#7
У меня такая фишка была, макс ошибку выдавал и потом файл не открывался.
Началось это после установки SP2 для W2k. Пришлось снести всю ос и поставить заново, после переустановки стали открываться те файлы которые типа запартачились до этого. И год назад такой глюк был под вин 98, но только один раз, тогда файл здох на глухо.
 
Сверху