Render.ru

Помогите

#1
Sorry, за может быть ламерский вопрос, но дело в следующем: меня попросили сделать в 3D небольшой ролик для сайта. Я сделал все, отрендерил, получил вначале avi'шник, но он оказался слишком тяжелым (порядка 1 Mb, а нужно в пределах 300 Kb), потом сделал набор Jpeg'ов (200 frames). но как это все склеить чтоб получить небольшой размер или как-то импортировать во flash или .... не знаю. Помогите советом.
Thanx
 
#2
Можно отрендерить каждый N-ный кадр(установить в меню Rendering) в отдельные файлы, установи на выходе допустим .bmp или .tga...получишь на выходе файлы типа *000.bmp,*010.bmp,*020.bmp...Потом собрать в анимированный gif..я пользоался программкой GifAnimator..Поищи-таких программок много. Затем стоит оптимизировать gif в Adobe Image Ready (в составе PhotoShop 6.0)..получиться то что надо..
Считать в avi стоит только если это превью..компрессия убивает качество..
Про флэш не знаю..насколько понимаю там надо рендерить Illustrator-ом..
 
#3
Приветствую!
Авишка тяжелый формат...Попробуй закатать в мпег, файл ужмется чуток.
Набор джипегов сможешь собрать в любой монтажке, ток ищи ту которая конвертит в mpeg...
А насчет флеша, Илюстрейт пробовал?
 
#4
Спасибо за советы. Но....
Сделал Gif, а он получился размером в 3 мега, после оптимизации правда удалось получить 2 мегаб но Sorry, набор Jpeg файлов то немногим меншуе 1 мегабайта. А как получить чето в пределах 300 кbб ума ре преложу. Может всу таки ксть чето позволяющее ымпортировать ето дело в Flash?
Заранее всем благодарен!:)
 
#5
Ia ispolzuiu v takix sluchaiax Ulead Gif Animator5.0 ili na xudi konec 4.0.
Delaet otlichnie gif-i i ochen malenkie. Optimizacia interaktivnaia i razobratsa ochen legko. Zagonial 2,5 MG faili v 140 KB....
 
Сверху