Render.ru

Помогите!!!

#1
Проблема:
Мне необходимо преобразовать множество точек в поверхность. При этом делаться это должно автоматически в каком либо пакете 3d моделирования, лучше в Pov-ray, но можно и в каком нибудь другом пакете. Проблема в том что этот массив точек в особом формате и мне необходимо для его преобразования в поверхность(-и) особый программный модуль, желательно в исходниках. Если кто-нибудь слышал или видел что-нибудь подобное отпишите мне на мыло. Даже если это всего лишь упоминание о оном, все рабно пишите, буду благодарен. Заранее спасибо.
 
#2
Если речь идет о преобразовании cloud в какую-то поверхность, то можно воспользоваться ParaForm, RapidForm2004, Point Cloud, MeshWorks etc. Я люблю работать в EvalViewer.

Вообще-то, обработка cloud, которые являются результатом трехмерного сканирования, вовсе не экзотика.

Больше всего понрвалилось в сообщении Muff: "проблема в том что этот массив точек в особом формате" и "...мне необходим для его преобразования в поверхность(-и) особый программный модуль..."

Как в песне: "догадайся, мол, сама" и о том, что у него там за "массив в особом формате" и какие преобразования он собирается делать...
 
Сверху