Render.ru

Помогите выбрать книгу новичку

#1
Собственно интересует, какую книгу лучше взять? В Максе полный прорфан.
Вроде как рекомендуют - Эффективная работа: 3ds max 5 -М. Марова.
Что скажите? Или чего другого есть?
 
#2
Маров неплохо пишет. Им как справочником удобно пользоваться. Еще очень хорошие учебники пишет Келли Л. Мэрдок. И книжку бери потолще, а не какое-нибудь издание 300-400 страниц в мягкой обложке...
 
#3
Радной если найдешь сметай(покупай) книги Билла флемнга(он пишет о создании реалист.текстур), не плохо бы преобрести книги из цикла ЦИФРОВОЕ.... (издательский дом Вильямс),также я посоветовал бы (не удевляйся) книге по мая а именно МАя 5 для профессионалов(издат.Питер),Создание персонажей в Мая(Крис Марафи, изд.дом Вильямс). Секреты анимации персонажей(Дж. Маэстри изд. дом питер) Создание кино и видео фильмом от а до я(Алан Розенталь издат.ТРИУМф).Как пишут и продают сценарии в СШа для видео ,кино и телевидения(Скип Пресс издатю ТРиумф). Библия пользователя 3дс Макс 5. Самая худшая на мой взгляд книга по Максу Мишеля Матасяна 3дсМакс 6.
Все что здесь написано мною прочитано.А вобшем хочется сказать банальшину ,но все же Раднулька главное это твои идеи.и ты как личность должен что то доносить до людей.а на все остольное забей........
 
Сверху