Render.ru

Помогите создать и анимировать персонаж

недодесигн

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет! Беда, только знакомлюсь с синемой, нужно в конце концов создать несложную анимашку. Все застопорилось на создании скелета, не могу объединить элементы (использую функцию объединить + удалить).
Помогите плиз разобраться
Видеоуроки не понимаю, тупая(или уроки плохие - хз) :(
Я бьюсь в истерике, ничего не получается

За помощь буду благодарна бесконечно
Спасибо!
 

Вложения

Рейтинг
39
#2
Нажмите ctrl+a чтобы выделить все объекты в сцене, затем нажмите латинскую "C", (ну или кнопочку "make editable" в левом верхнем углу вьюпорта)... А вот теперь можете и "объединять с удалением".
 

недодесигн

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Нажмите ctrl+a чтобы выделить все объекты в сцене, затем нажмите латинскую "C", (ну или кнопочку "make editable" в левом верхнем углу вьюпорта)... А вот теперь можете и "объединять с удалением".
Работает! Спасибо! а что по поводу уроков по анимации? может можете что то посоветовать? для чайников :)
 
Рейтинг
39
#4
Ютюб и гугл вам в помощь. Те уроки, что я учил еще будучи чайником устарели лет этак десять назад. Единственное что могу посоветовать - это официальный хелп. Не стоит пренебрегать этим замечательным подспорьем. Благо maxon перевела свою программу на множество языков, чем не могут похвастаться конкуренты.
 
Сверху