Render.ru

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!

Рейтинг
216
#1
Братья 3D художники живущие а Москве! ;)Я решил приехать к вам в город, ато у нас 3D не развито совсем. Так вот, помогите пожалуйста, порекомендуйте в какие фирмы требуются люди занимающиеся визуалкой интерьеров или экстерьеров, может жильё кто сдаёт в Москве по не страшной цене ?;) И вообще кто чем может, помогите пожалуйста!;)

P\s. Пара моих работ есть в галерее.
 
#3
вакансий по интерьеру здесь тма, средняя зарплата $800-1000, а вот дешевую хату не найдешь, ориентируйся баксов на 300, за 1к квартиру.
 
Рейтинг
216
#4
Мне уже сказали об этом. Но я собираюсь с парнем, он тоже занимается визуалкой. На двоих если брать хату за 300 баксов, то это приемлимо. Вот нужна помощь хоть какая-то. Мы город то плохо знаем, знакомых тоже маловато, хотелось бы просто познакомиться с вами, может чем помоглибы, советом, или подсказалибы что....
 
#5
подкопите денег для начала по штукарю баксов каждый, так как за снятие хаты первый раз придется заплатить $600 (предоплата за всякую херню), и агенту 100% итого $900 Вобщем с двоих получается по 300. А по работе сразу договаривайтесь, может жильё предоставят.
 
Рейтинг
216
#6
Врятли у нас получится штука на каждого, если только на двоих. Былобы не плохо, если бы жильё предоставили сами работодатели! Но где лучше найти работу, подсказать можишь?
 
#7
www.enso-studio.ru
по крайней мере с халтуркой помогу, на постоянку пока е возьму, а вот помочь чем то попробую.
или позвони 506 61 33
Павел Александрович.
 
Сверху