Render.ru

Помогите пожалуйста.

Hellfalcon

Активный участник
Рейтинг
7
#1
как сделать такой эффект в анимации(и в обычной сцене тоже ?) ?
 

Вложения

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#3
Ну или массивом частиц с moution Blur... мы же тебе объясняли уже в коментариях к твоей работе...
 

Hellfalcon

Активный участник
Рейтинг
7
#4
да я так пробовал - конечно получается,но частицы же видны :(
а как убрать незнаю
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#5
Т.е. ? Берёшь массив частиц, применяешь к ним прозрачный материал(Opacity=0) и ставишь в properties галочку moution blur - object... Всё отлично получается...
 

Hellfalcon

Активный участник
Рейтинг
7
#6
да всё получается и отлично получается - но только со стандартным редером ...
а как чтоб это же размытие рендрилось с помощью vray??
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#7
Ну тогда как вариант могу предложить применить к частицам G-buffer=1, потом Effects - Blur - Directional - Pixel Selection - ставишь галку только напротив Object ID - добавляешь циферку 1. Настраиваешь blur как душе угодно...
 

Hellfalcon

Активный участник
Рейтинг
7
#9
а как так насторить чтоб получалось как с blur motion-получается просто размытость в том месте где частицы или просто что-то похожее на дым =(
 

Hellfalcon

Активный участник
Рейтинг
7
#10
а как так насторить чтоб получалось как с blur motion-получается просто размытость в том месте где частицы или просто что-то похожее на дым =(
 

Лешка

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Привет Всем! Хочу Задать вопрос: в реакторе сцена секунд 40, делаю create animation, но появляются только первые 100 кадров. Help me, please!!!!!
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#12
Лешка, внизу есть ветка конкретно по Максу. Задавая вопрос там, ты имеешь больше шансов получить на него ответ.

Длительность анимации задается как кнопочкой "тайм конфигурейшн" для всей сцены в целом, так и конкретно в реакторе, во вкладке "Превью и энимейшн" - "старт тайм" и "энд тайм".
 
Сверху