Render.ru

Помогите ламеру :-)

#1
Народ! Расскажите, пожалуйста, по каким книжкам или сайтам вы учился работать в 3dMax'е?
 
#3
Мы есть учитси само Когда же вы му ... ки начнете кнопкой "Поиск" пользоваться. Я так понял вы не только писать, вы еще и читать не умеете.
Как же вы задолбали со своими тупыми (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) вопросами. Неужели вы не способны подумать немного сами. Может за вас и сделать чего нибудь. Я понимаю, я сам не все сначала знал, но я много раз подумал прежде чем здесь задавать какой либо вопрос, я читал архив форума, пытался найти, то что мне пригодится, приходил в книжный магазин и долго выбирал что бы мне из книг приобрести. Но вы же мудачье такой форум изпоганили............................
 

aLDime

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Не флеймите, пацана, сами согласились что были ЛАМЕРЬЁМ, а щас крутьё ? ... не думаю ... "если кто нибудь думает что он что-то знает -он ничего не знает" ... Знание- НИЧТО - жажда ВСЁ !!!

Simper: сходи суда -
http://members.nbci.com/loe3d/3ds-max/
единственный ресур по целостной доке - правда сложна для начинающего, слишком заумно (видать у автора тоже был комплекс "гения" ).
Есть книги доступнее и ёмче, например : Эффективная работа с 3D STUDIO MAX 1997г. автор М.Т. Петерсон - лучшего начала просто нет !!! её в инете я не видал, просто поищи в магазинах )))
На этом сайте, смотри раздел "Статьи", "Уроки".
"Линки" - ссылки на другие 3D и 3DS-MAX -ресурсы ...
Успехов тебе, главное не сдавайся!
 
#5
Поищи в этом разделе пару дней назад поднималась именно эта тема, (по учебникам) помоему до сих пор ответы идут человеку, поройся, глянь , дельное расказывал народ

А zzTOP чей то суровый какой то, может человек и в инете не давно, тыж тоже с чего то начинал, и ошибки делал, и наверника тебя так же кто то по батарее возюкал...

ЭЭЭххХХХ!!!!!!!!!! всем удачи!!!! Выходные начинаются!!!!!!!!!!!
:))))))))))))))
 
#6
Приношу свои извинения, в частности Simper за черезмерную грубость. Просто не выдержал. Обидно видеть как погибает форум. Как из него уходят многие кто мог бы помочь советом, каторым не интересно каждый день отвечать на одни и те же вопросы появляющиеся с регулярной постоянством иногда даже не относящимся к теме форума.
Я себя отношу к пользователям МАХ, но не как не к чайникам и тем более к мастерам. Я тот человек, который каждый день приходил в форум что бы найти ответы на свои вопросы и как правило я находил их не задавая. Посмотрите, сколько на данный момент времени здесь сабжей...более 11000. Ничто не уничтожается и практически на 99 % здесь можно найти ответ на любой вопрос.
Неужели вы не хотите учиться. Разве интересно жить по постоянным подсказкам. Неужели вам не хотелось бы воскликнуть ЭВРИКА!!!!! дойдя до этого самому. Если вы не можете дойти сами, обратитесь к книгам, не можете найти ответ там, зайдите в форум поищите в "Поиск", ну уж если там нет, тогда задайте вопрос в форум и он не останется без ответа....

Еще раз приношу свои извинения.

P.S. Если есть желание продолжить тему, пройдемте в форум "Общение для 3D болтунов"
 
#7
Не хочешь отвечать - не отвечай, никто не неволит. Тоже мне проблема - "приходится сто раз отвечать"... Ты, приятель, мазохист. Задать вопрос - священное право ламера. Право промолчать - священное право всех остальных.
 
Сверху