Render.ru

Подскажите прогу для архитектурных объектов

#1
Подскажите программу для создания архитектурных объектов. Сверхреализм не нужен, сверхточность не пригодится, а вот простота использования весьма желательна, а то у меня от этих программ уже голова тяжелая.
 
#4
Мне нужно иногда «создавать» архитектурные постройки (очень редко). Кады изучать ломы, слишком сложно, а мне это совсем не нужно по специальности. Слышал по программу «ArCon - Визуальная архитектура» — кто что знает об этом чуде7
 
Рейтинг
30
#5
Я разбирался с немецкой версией при незнании языка научился тыкать на нужные кнопки за 2-3 суток.
Программа простая, до реализма я не добрался. Если нужно можешь скачать на http://alenarcon.narod.ru/index_ru.htm на этом же сайте есть галерея и полезные прибамбасы к этой проге.
Если есть конкретные вопросы пиши на мыло (vova_78@mail.ru), если смогу - помогу.
 
Рейтинг
37
#6
В данном случае ArCon лучший выбор, с немецкой версией париться не обязательно, на alenarcon была ссылка на сайт с ArCon+2003. + кряк+ русификатор+ плагины (импорт, экспорт 3ds).
Основные плюсы программы: в одной программе делается план, строится 3d модель, ставится мебель и свет, текстурируется, рендерится, притом каждое действие крайне наглядно и очень быстро.
Минусы: плохо подходит для создания "авторских решений"- наклонные стены и тд., тяжело создавать рабочие чертежи.
Итог: под описанные требования подходит почти идеально
P.S. в разделе архитектура галереи этого сайта представлена мои работы выполненные с использованием ArCon ( поиск: автор di.m или программа ArCon).
P.P.S. не вздумай пользоваться ArCon home, только ArCon+.
Вопросы на мыло di.m@rambler.ru
 
Сверху