Render.ru

Подскажите про 3Dfy.com

Рейтинг
46
#1
Люди я нашёл на одном сайте уроки по моделированию но там была ссылка на Русский раздел сайта 3Д флай но он не открыл её так как надо было регистрироваться прежде чем заходить я зарегился на английсском сайте но перехода на Русский не обнаружил а кодга вводишь сайт в Браузер чтоб на него зайти пишет что посещёние ограничено из за траика и возможно только для членов его и просят испольхзовать регистрационные данные с англ раздела но окошка ввода пароля или логина нет и в помине значит толко вход возможен с англ раздела Помогите зайти на русский отдел пожалуйста очень надо!
 
#2
У флая есть английский раздел? вот уж не знал. Можно попробовать зарегистрироватьса заново - для этого найти файл cookies в папке своего браузера и стереть все строки где сть 3fly.com (броузер должен быть виключен). Или просто задизаблить cookie и регестрироваться, cookie потом включить можно. Но про англиский вариант ето что-то новое. Надо посмотреть :)
 
#3
Сходил, посмотрел - дурите вы меня, Андрей Павлович. Саит написан на одном языке - англо-русском суржике. Текст меню и подписи везде аглицкие, унутре все - на нашей российской мове. А урока того что вы ищите там скорее всего нет - флай сайт хороший, но падает часто - недавно упал в очередной раз и весь контент накрылса медным тазиком. По крайней мере, я там дельних уроков не видел.
 
#4
Уважаемый Андрей Павлович, подозреваю что вас просто забанили ...
 
Рейтинг
46
#5
Всё ничего не забанили заработал гад но что то он меня не сильно впечатлил это www.russian.3dfly.com
 
Сверху