Render.ru

Подскажите начинающему собрату ^^

Bacgammon2

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуй Рендер! К совету Твоему взывает юный адепт. Во имя Сплайна и Экструда я создал эту прекрасную модель. Какова её стоимость?
 
Последнее редактирование:

HunterWolf

Знаток
Рейтинг
42
#2
Если из золота отлить и продать, то наверно по весу золота. А так это же примитив куб, с фаской и выдавленной дисплейсментом или скульптом через альфу картинкой с накинутым готовым матом. Т.е 2.5-2.8 минуты работы если такая картинка уже сущестовала, но если это сделано по методу "полигон за полигоном", то это подвиг кропотливости
 

Bacgammon2

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Если из золота отлить и продать, то наверно по весу золота. А так это же примитив куб, с фаской и выдавленной дисплейсментом или скульптом через альфу картинкой с накинутым готовым матом. Т.е 2.5-2.8 минуты работы если такая картинка уже сущестовала, но если это сделано по методу "полигон за полигоном", то это подвиг кропотливости
Производство изделия не является моей задачей. Меня интересует стоимость модели, файла .max.
За сколько я смогу продать её тем, кто потом будет её отливать, вырезать и т.д.
Сделано методом "полигон за полигоном", такой картинки нигде не существовало.
 

Bacgammon2

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Просто мне, как начинающему, надо узнать во сколько оценивается моя работа. Я буду создавать и многостороннние модели, которые методом "альфы" не вытянуть. Я буду использовать полигональное моделирование.
 
Последнее редактирование:
Сверху