Render.ru

почему такая не справедливость ?

Pashkevich Nikolay

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Вот хотел выставить две первых работы в галерее обсуждение, дабы услышать замечани от более опытных людей а мне отказали.
В той же самой галереи были работы в несколько раз проще и хуже чем эти две самые простенькие фотореалистичные работы но они там есть а этим отказали.
Обидно :(
http://pna.omsk.com/3d/6b.jpg
http://pna.omsk.com/3d/8.jpg

Может кто скажет почему они были отвергнуты и почему более простые были пряняты ?
 
#3
Такое делается за 3 минуты... видимо в этом проблема. Хотя в аворде, помню, болтики маячили... если нечего делать... найди их и сравни с твоими... там есть над чем подумать.
 

Pashkevich Nikolay

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Ну для проффи это 3 минуты у меня на моделенг патрона ушло 2 часа а на визуализацию почти день ибо это была моя вторая работа в которой попытался сделать что-то фотореалистичное.
Я не претендавал на гелерею Авада а лишь на глерею Обсуждения.
Я сейчас так и не смог найти работу присуствие которой в галереи и отказ мой работе вызвал у меня возмужение там была лампочка и ручка сделанная в Мае, про текстуризацию той работы вообще молчу про моделинг тоже молчу и почему её приняли а этой отказали вот что меня раздражает.

Вот ещё аналог
http://www.render.ru/gallery/index.php3?act=0&id=8862
скажите мне сколько времени надо на это ? Угу тоже минут 10. Может в ней моделинг сложнее ? тот же профиль только под другим соусом. Может компазиция обалденная ...
Жаль я сейчас дома на модеме а не в офисе на выделенке так бы перелистал всю галлрею и показл работы против которых я смело выставлю работу с ручкой и скажу что она луче, но она была не принята а те были.. вот это и обидно.

P.s. Ладно фигня будет третья работа и будет она в гелереи.

А вот под конец писанины нашёл всё же ручку с лампочкой
http://www.render.ru/gallery/index.php3?act=0&id=8608

А теперь хотел бы услышать ПОЧЕМУ она была принята.
 

Pashkevich Nikolay

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
положил я на стол листок бумаги и ручку и сфоткал и теперь пытаюсь выдать себя за 3Dшника, докажи что это не так.
 
Сверху