Render.ru

Почему не пашет TreeStorm?

#1
Скачал с хоботка TreeStorm и Onixtree. Не могу разобраться. Делаю, как написано в хелпе, но при запуске Макса, он орет, что не может инициализировать .dlo, соответственно следов тристорма нет. А в оникстрии, рисую деревце, но он его в dxf не сохраняет, в макс только оболочка кроны дергается, ни ветвей, ни листьев нет, хотя я точно это все включил.
Подскажите, кто работал.
 
#3
из тристорма на надо гнать в DXF! Сохраняй в родном формате.
Потом в максе делаешь это ониксовое дерево и подгружаешь настройки - там кнопка есть специальная. Ничего не теряется, даже мэппинг есть на листьях и под ветром деревья колышатся.

Удачи!

PlayStation.
Real game is coming !!!
 
#5
Да я подозреваю, что у меня изгиб рук превышает норму! Думаю, может опытный хирург поможет :))!
 

Marat 1899

Активный участник
Рейтинг
12
#6
Привет! Что-то не нравится мне твой макс, и ФР на него не встает, и тришторм. Да и ты больно подвижный какойто :) Ставишь, не работает, тут же сносишь недолго думая. Я предпочитаю поковырять сначала, найти причину и уж потом действовать. Успокойся, расслабся, возьми пивка, и увперед!!! Это знаешь как если водитель переволновался, он вцепляется в руль, руки становятся тяжелыми, ноги непослушными. Короче, не пси@!#$! В субботу ты зря начал сносить всё, надо было проверить все: Клампа, Макса, ФР по очереди. Я вот тогда поставил, все работает

Удачи, Шадоу!
ЗЫ Я на всякий случай посижу в чате седня, заглядывай.
 
Сверху