Render.ru

PLZ Help Ошибка 2103.48

#1
Купил диск 3ds max'a, установил, зарегистрировался и успешно работал. Уже не помню по какой причине пришлось переустановить его. Возникла проблема с регистрацией (об этой проблеме уже не раз говорили, но дело не в ней). На тот момент я ещё не знал, как от неё избавиться и долго не думая, решил обновить компоненты МастДая (98-го), т.е. переустановил его поверхностно. После чего с большой надеждой вставил CD с Максом и запустил инсталяшку. Всё прекрасно, наблюдаю за продвижением индикатора установки. И вот на последнем проценте, когда инсталяшка пишет "Creating shotcats" (или типа того) выскакивает табличка "Internal error 2103.48" После нажатия на Ок, а это единственная кнопка, которая там есть, Макс безжалостно удаляется на моих же глазах и всё :-( Пробовал разные варианты, чистил регистр, удалил все компоненты,(которые смог найти) оставшиеся от бывшей версии, но ничего не помогает. Причём с диском проблем быть не может, так как у меня 2 таких и оба раньше работали. У меня большая просьба, если кто-то встречался с этой проблемой или знает в чём дело, помогите от неё избавиться. Заранее благодарю.
 
#2
пробуй переустановить операционную систему компа с нуля
на 99 % должно получиться,
может диск царапнул,
 
Сверху