Render.ru

Plagins.

#1
Значит так ребята. Есть у меня ссылочка, даденая мне где-то месяц назад на этом форуме. Ссылочка эта на супер-пупер таинственный фтп сайт, содержащий столько плагов и сопутствующих прог для 3-го, 4-го Максов, Лайтвейва, Майа,... что аж жаба за сердце берёт при видя всего этого сокровища. Можно сказать клад для любого 3D дизайнера (особенно "Максиста"). Общий объём, наверное, несколько гигов!
Одно плохо, объём такой немеряный, сайт территориально находится в такой Ж..., что я выкачать не могу ничего, кроме всякой мелочи - на большее никаких инет-карт не хватит. Но главное качать-то можно; народа там сидит мало! Но и ещё сайт работает только определённое время.
Так вот, мне нужно найти человека, который имел бы хорошую быструю выделенку (желательно круглосуточно), проживал бы в Москве. Чтобы этот человек выкачал бы это дело, я бы к нему съездил в гости и переписал бы всё это дело на мой винт!
Разумеется, я не такой единоличник, как кто-нибудь мог уже подумать. И человек этот должен будет не пожадиться и выложить наиболее интересную для всех часть плагов и прог на какой-нибудь сайтик получше и поближе, открыто это дело на форуме пустить. Можно у Hunter'а, можно ещё где. Главное, чтобы это стало подоступнее и для всех.
Почему так - только одному и больше никому? Да потому что, если все туды сунуться, там вообще фиг что скачаешь тогда; боюсь чел тот, что сервак держит не захочет такого издевательства и прикроет это дело. Поэтому надо качать всё быстро и капитально.

Свои предложения - на мыло (мышь на автора темы навести, если кто не знает). Выберу самого достойного.
 

PJ

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Что там конкретно есть? И вообще я кажется догадываюсь о ком речь. И если это так то о нем знают все.
 
#3
Ёоу ,,,,,калитесь,,,,,чё за хренотень,,,,,ссылку кинь,,,,,и ваще раз тему завёл.......тока дразнишь народ,,,,,,,а мож это фантазия больного воображения?
 
#4
... найти такого человека! Я кажись догадываюсь о каком фтп речь.
 
#5
Мне пришла тонна писем на мыло, оказалось, что всё-таки довольно узкий круг людей, но ЗНАЮТ о каком сайте шла речь и даже знают чей он!

Тогда возникает другой вопрос, почему бы не перенести хотя бы наиболее спрашиваемую часть поближе и на http, так что даже любой непосвящённый, обычный человек, я, например, мог бы это скачать?
Причём, чтоб ссылки были неглючными, быстренько качались и т.д. и т.п.

Мне пришлось излазить не одну тонну сайтов, чтоб накопить мои 250 плагов, однако я не скуплюсь при случае их дать кому-нибудь нуждающемуся. Сайт мне с моим диалапом по карточкам не организовать. А тут столько людей с хорошим инетом! Знают где взять, накопили много всякой ботвы... и это никому практически не доступно! Мрак!

Единственный нормальный сайт, что у Hunter'а, но на нём так мало всего, а хочется раздолья! Ребята, у меня к вам просьба (особенно к админам), перенесите хоть часть вашего загашника на публичные сайты, плиз!
 
#6
Потому "свободные" сайты с плагами долго и не живут... Что у них "здоровье" слабое... Как кто из официальных лиц посмотрит на него - а он уже и копыта откинул... Роботы поисковые не зря по сайтам лазят... А потом инфу, кому надо, передают.
 
Сверху