Render.ru

Первые шаги в Rhino

Gph

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Всем привет. Ребят увлекаюсь больше моделингом в 3D Max-е, посоветовали эту программу (Rhino), но с ней даже не знаком никак, кто подскажет какую версию скачивать, какая версия стабильная и наиболее используемая и кто может наведите на парочку уроков для новичков.
 

Hardcore

Знаток
Рейтинг
24
#2
Есть два варианта - Рино 4, ее можно руссифицировать, но она х32; либо Рино 5, которая х64, но без руссификации. Я бы советовал для начала 4ую русскую, ибо для начального изучения это БОЛЬШОЙ плюс, а затем, после выучивания инструментов, перейти на 5ую. А уроков на том же ютюбе валом :)
 

Gph

Активный участник
Рейтинг
15
#3
Есть два варианта - Рино 4, ее можно руссифицировать, но она х32; либо Рино 5, которая х64, но без руссификации. Я бы советовал для начала 4ую русскую, ибо для начального изучения это БОЛЬШОЙ плюс, а затем, после выучивания инструментов, перейти на 5ую. А уроков на том же ютюбе валом :)
Спасибо большое. Значит буду качать 5ую и пару уроков на старт) а насчет русской и иностранной версии софта я скажу следующее, Юзать софт на русском языке думаю - это извращение))) Английский софт более привычней и родней :) благодарю ещё раз...
 

Hardcore

Знаток
Рейтинг
24
#4
" Юзать софт на русском языке думаю - это извращение))) "

Тут могу поспорить. Но не буду.
Скажу только - руссификация Рино ускорила его изучение в разы.
Делайте как хотите :)
 
Сверху